[Agree]. И ето очень печально.
Прежде чем здесь начнут кричать зашитники нелегалов и волмартов: факт умирания семейных бизнесов не из газет, а из разговоров со владельцами подобных бизнесов. И кстати да, я предпочитаю заплатить чуть больше и пойти именно к таким семейным фирмам, которые предоставляют работу легалам, и где и качество работы будет гораздо лучше.




Reply With Quote
В обшем был последний раз, когда я туда ходила...
