Сегодня получил асайлум. Причем представитель иммиграционки сама выступила с ходатайством о его предоставлении после 1 часа допроса (было довольно тяжело -- много провоцировала на то, чтобы я начал херню нести). Т.е. по сути суда практически не было -- иммиграционка отказалась от всех претензий ко мне сама.
В общем, сабж.
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
P.S. Только напрашивается вопрос: какого .... иммиграционка два года голову дурила?



