Внатуре :34:Originally Posted by бубенчиков
Внатуре :34:Originally Posted by бубенчиков
Понаехали тут ...
живецца нормально. живу не тужу. но скучаю по родным друзьям России и хачу домой в глубине души...слушаю песню горную лавануд
http://www.youtube.com/watch?v=5MJJE...elated&search=
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|