Ето немножко жестковато.Originally Posted by Экспортёр
А если правда, нафига он ето делал? Что в Америке феффачек нет? Зачем было морочить голову аж через океан, зная что она приезжает и что вообщем то ето долгое путешествие и т.д ? Зачем он за нее заплатил если только поматросить и бросить?
I don't think that was his intention



Reply With Quote
