Ну я такой весь из себя принарядился (дело-то серьёзное, к Девчонке сватаюсь!)...Originally Posted by devchonka007
надезодорантился...
цветочков купил...
колечко...
Почему-то вспомнилось:
"Знаете что, скрипка?
Давайте -
будем жить вместе!
А?"
Так, к чему это я? А, ну да: Девчонка, а выходи за меня замуж!






Reply With Quote


