г-н Барон, вы вот когда по озеру на моторке гоняли там кто нибудь еще был ?
вы в курсе цено-солома? ну там на какой стороне красный, на какой зеленый фонарь ?
г-н Барон, вы вот когда по озеру на моторке гоняли там кто нибудь еще был ?
вы в курсе цено-солома? ну там на какой стороне красный, на какой зеленый фонарь ?
Вот вам, Китай. Молодец, товарищ Мао, не свернул с дороги товарища Сталина. Если бы не враги народа, Россия была бы такой же....
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Ещё вам. Какой красивый мужчина.. Поёт нашу советскую песню.. Такие песни поют только настоящие мужчины, этo вам не парад педерастов..
Финляндия на карантине))
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
так то ж враги ф. Изольда. мы ж их в финскую войну гоняли-гоняли. тов Ворошилов еще.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Так, поехал я, архаровцы, выбивать долг с одного, мягко говоря, педераста. Уже, как 4 месяца инвойс не оплачен. Да, г-н Деревенский, это тоже входит в мои обязанности. Не часто, но иногда приходится вспоминать молодость - беру биту, утюг и еду к нехорошему клиенту.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|