буду закладочки тут оставлять,
чтобы потом не потерять и не перечитывать.
"Носогубные складки хорошо убирают с помощью гелевых препаратов, в состав которых входит гиалуроновая кислота (филеры). Например препарат Рестилайн, Перлайн, Суржидерм, Ювидерм. при введении препарата образуется собственная ткань. Первой процедуры хватает на 4-8 месяцев, второй на год-полтора, третьей на полтора и более года. Все гели изготавливаются на основе гиалуронки и они биодеградирующие. Содержание гиалуронки в разных препаратах и для разных слоев кожи/зон лица отличается. Более "плотный" гель дольше держится. На носогубные складки уходит от 0,5 до 2 мл (2 шприца) препарата.
После процедуры отечность 3-5 дней.
RIPLERI№1 - встречаются аллергические реакции
крем wrinkle de-crease collagen filler - легкий эффект"
ой, дефки, я щас много сплю, ни кремов, ничо не надо, в жизни такого здорового румянца не было![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|