достали со своей завистью и конкуренцией
колитесь уж, кто кому завидует, в чем и почему?
и кто с кем конкурирует?
а то столько лет на форуме, так и не пойму, в чем оно все проявляется?
достали со своей завистью и конкуренцией
колитесь уж, кто кому завидует, в чем и почему?
и кто с кем конкурирует?
а то столько лет на форуме, так и не пойму, в чем оно все проявляется?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|