Буни...Буни...
А летом на пляжУ - кюкрюзи, пыво халодни, марожений, чурчухелла:grum:
Почти как в Киликии..... :grum:
Надо у соседа Робика спросить не киликиец ли он? Ибо сильно озабоен он политической ситуацией в мире. Говорит бомбу ядрёну на Расею нада кинуть...:grum:



Reply With Quote
