угу.. удочеришь?Originally Posted by Дядя_Федор
![]()
угу.. удочеришь?Originally Posted by Дядя_Федор
![]()
лучше меньше, да лучше.
А ты будешь послушной девочкой?Originally Posted by Ta
А то я, как папа, строгий!![]()
Дык в общем никто никогда не жаловался ))))Originally Posted by Дядя_Федор
лучше меньше, да лучше.
почему то мало кто поделился своими планами на НГ? или все как я все решаться в последнюю минуту, когда все билеты проданы и некуда пойти..........
На кораблике поедем по Балтискому морю.Вечером уедем с Турку и обратно вечером приедем в Турку
"Когда женщина понимает всю свою силу,она становится страшной сукой..."
"Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя."
а ты из Прибалтики?Originally Posted by Люсьена
Да;)Originally Posted by klukva
"Когда женщина понимает всю свою силу,она становится страшной сукой..."
"Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя."
как бы я хотела того же.....Originally Posted by Дуня Китаева
Готовлю десант из Дедов Морозов... В этом году оленей не будет... Будем спускаться на город на красных парашютах с меховой оторочкой...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|