Все как одна скорбят и злобно ненавидят?Originally Posted by химик
Все как одна скорбят и злобно ненавидят?Originally Posted by химик
a это кто?Originally Posted by химик
( я бы хотела стать на денек Химиком. походить у него в голове. там так занятно)
Ну это которые пост-докторат делают.Originally Posted by aprilw
Не ходи туда, Апреля... он сам придет.
Там не так занятно... Похоже на лабиринт (обклеенный плакатами "Мы с тезкой!", "Мочи корягу!" и "Таджикский верблюд - лучший друг комсомольского работника"), но все выходы из лабиринта идут в гормоносбрасыватель.Originally Posted by aprilw
P.S. Сам не был, но так себе представляю...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Кста, на военном флоте было - "запарить маленького", "закинуть живца" и т.д... ну дальше я не могу, стесняюсь...:oops: :grum:Originally Posted by Akela
"запустить дурака под шкурку"
НЕТ ВОЙНЕ!
Изменяли ли? Думаю, случалось со многими, просто не у всех есть силы признаться. Как-то автоматически пришлось бы себя оправдывать....почему и как...ведь причины у каждого разные...и не всегда и не всем понятные.....
Изменяла.
Почему?
Не знаю,
для новых ощущений, наверно.
И как? Он простил? :DOriginally Posted by Милька
Я всем изменяла.Originally Posted by Serge7
Ему тоже.
Простил.
Но зря.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|