Неее пароход, как-то величественнее.....Originally Posted by vpered
Неее пароход, как-то величественнее.....Originally Posted by vpered
"Ах, что такое движется там по реке,Originally Posted by Саломея
Белым дымом играет и блещет металлом на солнце. "![]()
..добрый ангел мигрени..
"Как провожают пароходыOriginally Posted by Саломея
Совсем не так как поезда
Морские медленные воды
Не то что рельсы в два ряда"
Ничего, что про поезда?
да, да...а ищё когда на воду спускают, шампанское тааааак .....каааааак....аб борт карабля.Originally Posted by vpered
ничё, что я пра спиртное вспомнила?
Ничего страшного, вы ведь вспомнили о разбитии бутылки, а не о распитии. Эти моряки с их жестокими традициями меня очень сильно напрягают!Originally Posted by Саломея
ледакол нафик :mor:Originally Posted by dream fairy
ну,... вот, в принципе, и все...
Да! С каким-нибудь гордым названием. ;)Originally Posted by Drama Queen
..добрый ангел мигрени..
Ледокол "Нафик"Originally Posted by dream fairy
(плачит) а мой вопрос проигнорировал, нах
oмайгад
"Пуфик"?Originally Posted by vpered
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|