грустно.. тема предпоалагалась стать эдакой милой, доброй, где-то пьяной... Пусть меня поправит Марфа... :34:
грустно.. тема предпоалагалась стать эдакой милой, доброй, где-то пьяной... Пусть меня поправит Марфа... :34:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
сикай на здоровье!Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Жалоба, а чем плохая тема? я как раз где-то пьяная, гааааааааааааааааа
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мля.. я в начале темы, с утра всказаться хотел. Потом думаю, а нафика? Хорошая тема. Люди хорошо высказываются. Не.. не буду.
Так нет-же.. нашлись супермодератоы.. Со своей ложкой дерьма.. Мимо никак не прошли
да.Originally Posted by CrazyDoctor
я помню твае лицо
па другую сторану
аквариума.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
ох ох ох
скока эмоций
Нос такой приплюсченный дааа??Originally Posted by Annya
Понимаешь, Жалоба..Originally Posted by Жалоба
Вот пишет юзер Пупкина "я бы хотела выпить с юзерами такими-то и такими-то"..
А юзер Попкин думает - а что ж ты меня не включила-то? А вроде так дружили, в личке переписывались.. От жеш сцУко.. Абидно ему, да?
А узер Какулик не может удержаться, чтобы не ворнякнуть, с кем бы он не выпил (мягко говоря)
А юзер Писюлик объясняет это суровыми законами жизни...
Поэтому можно было бы дважды подумать
прежде чем открывать такие темы.
Потому что благими намерениями..
и еще - хотели как лучше..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Нет Вита, ты всё таки выскажись.Originally Posted by Vitta
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|