Изольда, как ты помидоры опыляешь? )
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Во мне почти 70% рептилии. Я вчера это почувствовал, не знаю чем правда, но ты не представляешь какие теплые чувства накрывают, когда попадаешь в террариум, к своим. И хорошо, что не пошла… к блондинистым славянкам у них очень недоверчивое отношение. Вряд ли б флажок выдали, без осмотра и проникновенной беседы.
Объясните мне, почему все попы такие жирные и пузатые?
У меня такое впечатление, что если мужик совсем в жизни не состоялся, то он идёт в православные священники, а бабы - в монастырь. То есть, глядя на них, понимаешь, что от хорошей жизни туда не пойдут.
Самое близкое к ней что сейчас можно найти, но это я так чувствую , я рада что я его ( Ватикан ) нашла,
помню в Москве, в прошлой жизни у на один студент выучил итальянский чтоб только письмо написать Папе
Ватикан его тогда даже в Рим пригласил , я у же не помню поехал он или нет
Ну я к тому что в эти двери можно стучать , они могут открыться
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|