Меня с Днем Защитника Отечества форумчане поздравлять не спешат...
Хотя йа в курской области героически отбивался от Хуевера и Робсон, несмотря на то, что где-то неподалеку всего лишь в нескольких десятках километрах бегал укро-фашист в нацистской каске... Йа мог попасть под контроль СБУ (с понятными последствиями), но стойко стоял на своем...
Вот же вы все уроды... Героев своих не цените.
Вот смотрите, тов. Лирик, я, как всегда, оказалась права. И что вышло? Не просто мерзости, но уже и прямые наезды на родителей. Вот поэтому я и не поздравляла.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|