Ну, вот хоть в соседней теме про белонику. Еврейские нувориши тогда при развале СССР купили эту виллу за полную цену на честно наворованное. По заграницам с их незнанием языков только так. Потом, видимо, брали эквити на красиво жить. Не знаю, понимали ли, что это кредит под хорошие проценты и его надо платить...регулярно. И это...собственность на побережье надо красить часто, издержки соленого воздуха, а то плесень. А потом " я через рукопожатие родственница Бандеры" собираю печеньки и что там ещё на фринт украинцам. Еднаймося, гужуймося... ну разве не анекдот)





Reply With Quote
