я не знаю что ты там чувствуешь у себя внутри, но я бы поосторожней ел жёлтый снег на твоём местена твоём месте. а про женщин.....ну вот посмотри - Сиамка и Хай Смайли - женщины? да. ну от них только один прок. с возрастом прок всё меньше и меньше.,....а животные они всегда
жаба, я по вас ещё не соскучился
There are currently 17 users browsing this thread. (1 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|