Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ролик был ознакомительный, чтоб поржать над той жопой, где ты обитаешь.
В Гейкутске не самые низкие температуры в Якутии. В сильный мороз очки в Гейкутске носить не рекомендуется, потому что в таких условиях очки примерзают к коже, и снимать их опасно, можно снять кожу с лица вместе с очками.
Солнцезащитные очки зимой в Гейкутске используют для защиты глаз от яркого солнечного света, отражённого от снега.
Ты переспрашивай, если не понимаешь, что тебе говорят.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ну что, Изольда, вашими молитвами..: Service Alert – NYC Ferry Service Suspension (All Routes) – Tuesday, February 10th
нй харбор покрылся коркой льда. Я такого никогда не видел. Красотища. У эль гора наверняка есть объяснение.
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|