Thread: Изольда враг народа

  1. #10171
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    он гений, почти как моцарт, только тот писал музыку а чацкий пишет слова. а гениев надо содержать
    Всё верно, даже добавить нечего.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    об етом в торе написано.
    Серьезно? Нельзя не согласиться с этой частью Торы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #10172
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я году в 88-м эту песню услышала...
    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Надо глянуть
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Лепс - грузинец, оказывается
    А что - на этом форуме исчезли абсолютно все россияне, кроме российского англосакса?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #10173
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Бля, йа удивляюсь тому актеру, который в Титанике сыграл в плохого парня - ну просто идеально вписывается в роль, а гримасы какие строит воистину отвратительные... Не хуже Ди Каприо сыграл

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #10174
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кто хуйню всякую постит на форум и выдает ее за мировоззренческую базу
    Разве еще есть кто-то, кроме тебя?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Объяснили же тебе, что выебут тебя еще русалки... Почему ты так торопишь этот момент своего позора? Йа же даю тебе фору хотя бы немного почувствовать себя человеком, а не глупой обезьяной
    С нетерпением жду нового фейкового видео про русалок, чтобы олпять поржать над тобой дебилом.
    С прошлыми железными пруфами про русалок ты жиденько слил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10175
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Достаточно вспомнить как этот идёт после многолетнего (многолетнего) обсуждения Якутска, поспешил кинуть сюда ролик ИИ о том, что в Якутске (не в Якутии, а именно в Якутске) зафиксированы самые низкие температуры и люди одевают очки (очки!) от холода
    Ролик был ознакомительный, чтоб поржать над той жопой, где ты обитаешь.
    В Гейкутске не самые низкие температуры в Якутии. В сильный мороз очки в Гейкутске носить не рекомендуется, потому что в таких условиях очки примерзают к коже, и снимать их опасно, можно снять кожу с лица вместе с очками.
    Солнцезащитные очки зимой в Гейкутске используют для защиты глаз от яркого солнечного света, отражённого от снега.
    Ты переспрашивай, если не понимаешь, что тебе говорят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10176
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Постсоветские это тоже российские... Однако в твоем случае больше акцента нужно делать на слово "постсоветские" (и советские вместе с ними)... По твоим постам очевидно, что настоящего перехода ты так и не задел. Слишком много сентиментального (наивного) чувства по бабам России.
    Я в 2008-м уехал.
    Ну до чего ж ты глуп.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10177
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А что ты часто встречаешь:

    Интеллектуальную элиту России;

    Викинга;

    Англосакса;

    Германского сакса;

    Простого американского парня из Олобамы;

    Офицера НКВД...

    Часто встречаешь? Думаешь с этим набором качеств и беспрерывным интеллектуальном трудом (анализом мироустройства) так просто спуститься на ваш уровень обывателя и зарабатывать? По-твоему такому молодому человеку не нужна финансовая поддержка женщины/девушки?
    Ну так надо найти такую девушку, которая тебя тоже этим считала.
    Обычно такие в дурдоме есть.
    Вряд ли они смогут тебя соджержать.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В том числе. Была инвалидность, но поскольку тут тебе не Норвегия, ее быстренько сняли... Бабам на эту тему тем более поебать, они даже слушать ее не будут... в смысле россиянским бабам.
    Что за инвалидность?
    Может зря мы тут над тобой потешаемся.
    Всё же больной человек ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10178
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Ну что, Изольда, вашими молитвами..: Service Alert – NYC Ferry Service Suspension (All Routes) – Tuesday, February 10th

    нй харбор покрылся коркой льда. Я такого никогда не видел. Красотища. У эль гора наверняка есть объяснение.

  9. #10179
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Короче, для тех, кто не понял: к тебе пришли немцы. Приводят Эпштейна, зелю и блисса. Говорят, выбирай одного из трёх, спасай его. Остальных расстреляем. А если ты не выберешь, расстреляем всех и тебя тоже. Кого ты спасёшь?
    Эпштейна ж уже расстреляли. Странная задача

  10. #10180
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    спасибо чацки. англосакс англосакса всегда спасёт от етих недоруских. и таки да, меня юрча содержит, да не просто содержит, а содержит в реальной роскоши. она меня возит на одых три четыре раза в год, летаю я первым класом, ездю на порше, кушаю фуа гра и пекинсково гуся с чорной икоркой, пью только примиум шампанья и закусую самым лучшим ананасом и кокосом а не таким гавеным как у бентовера. и это сводит с ума различново рода зависникам типа бентовера и зависниц типа изольды. а самое главное их бесит то шо ета богатая еврейская красавица выбрала меня а не етих позорных лузеров. поетому они щитают мои деньге и им очинь зависно и позорно.
    Я вот думаю, что если бы я выбрала Эпштейна, а не тебя, то он был бы сейчас жив. А я бы жила в настоящей роскоши - на острове, летала бы на собственном самолёте и дружила бы с Меланией.

Page 1018 of 1409 FirstFirst ... 1851891896810081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810681118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru