А чё так? То вся Европа ЕэСом в 28 стран, то только две замерзающие оставил.
Так ты принесешь ссылку, где в Германии выше 18 градусов платят штраф?
А так - да. И в Германии, и во Франции найдутся малоимущие, которые мерзнут. Наташе вон в Мэриленде было не жарко. Но вряд ли в ЕэСовских северных странах Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии меркнут больше чем в рашке, подальше от Москвы (хоть и не особо далеко), где у них вечно лопаются трубы, спят под всеми матрасами и разжигают дома какие-то самопальные печурки, лишь бы согреться.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
данунах???? мне конечно предлагали давай переходи на солнечную энергию и плати 400-500 в месяц но сказал нах-нах хочу перейти на уголь и снова платить по 80 ...не нашла ответа и просьба установить у меня на бэкярде микроядерный реактор :( ... вообшем топлюсь как все газом и плачу по 100 в месяц но температуру держу 21-22
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ну что, тов Изольда, замечаю резкое снижение кол-ва желто синих наклеек и флажков. Мне кажется надо поддерживать войну обеими руками. Надену сегодня синие спортивные шорты..
There are currently 4 users browsing this thread. (1 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|