Утро после пятничной встречи 🤣
CNN: Трамп сказал Зеленскому, что Украина не получит «Томагавки». Разговор был напряженный, откровенный и временами неудобный.
Axios: Во время прямой и честной беседы Трамп ясно дал понять Зеленскому, что на данный момент украинский лидер не получит ракеты большой дальности
Трамп отказался передать Украине дальнобойные «Томагавки» — Axios и CNN
Источники Axios утверждают, что Владимир Зеленский на встрече с Дональдом Трампом 17 октября «сильно настаивал» на передаче крылатых дальнобойных ракет. Но президент США якобы дал понять, что приоритет Белого дома — дипломатия, которую «Томагавки» могут подорвать. Саму встречу собеседники издания оценили как «нелегкую»:
«Трамп был жестким. Американский лидер сделал несколько резких заявлений во время встречи, которая в какой-то момент стала немного эмоциональной».
«Напряженной» встречу Зеленского и Трампа назвали и источники CNN. Один из неназванных чиновников сказал, что президент США заподозрил Киев в стремлении «к эскалации и затягиванию конфликта».
Зеленский, в свою очередь, отметил, что Трамп насчет передачи «Томагавков» пока не сказал ни «да», ни «нет»
пост кота видел?
ой бедняжка
Где-то возле БД. Адекватные наличиствуют. Хорошо.https://yopez.com/index.php/topic,396.17430.html
со всего штата пара "адекватных" вышли![]()
There are currently 127 users browsing this thread. (0 members and 127 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|