"Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате империи"
©️Ежи Лец
«Проблема России — это россияне. Главный враг России — это мы сами, наше многовековое рабство, лицемерие, чинопочитание — потомки крепостных, люди с рабским самосознанием…» Борис Немцов (1959-2015).
![]()
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
Рынок криптовалют рухнул на фоне заявлений Трампа о новом этапе торговой войны с Китаем. Вечером в пятницу курс биткоина упал до отметки в немногим меньше 105 тысяч долларов со 122 тысяч долларов, на которой он держался днем. К утру субботы курс поднялся до 112 тысяч долларов за биткоин.
Поводом для скачков стали заявления президента США о намерении с 1 ноября ввести пошлины на весь импорт из КНР. Трамп заявил, что Китай "занял крайне агрессивную позицию в сфере торговли".
Китай днем ранее ввел экспортные ограничения на редкоземельные металлы. При этом КНР является основным в мире поставщиком редкоземельных металлов, имеющих ключевое значение для различных высокотехнологичных отраслей, в том числе в США. На заявления Трампа о новых пошлинах Пекин пока не отреагировал: https://p.dw.com/p/51pHO?maca=rus-facebook-dw
Пишут что над ягуаром издевались зубы вырвали
Как такое возможно если он жил в дикой природе ?
Странная конечно история
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 70 users browsing this thread. (1 members and 69 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|