Эта тема «Вторжение ...», как понимаю, может включать разные обсуждения.
Однако, для дискуссий о свадьбе Безоса или аналогичных обсуждений можно было бы использовать старые темы такого характера или открыть новую.
Эта тема «Вторжение ...», как понимаю, может включать разные обсуждения.
Однако, для дискуссий о свадьбе Безоса или аналогичных обсуждений можно было бы использовать старые темы такого характера или открыть новую.
иди нахер дебил
все равно никаких новостей нет
У мартышек Крылова есть одна характерная особенность, любовь к оскоблениям с использованием мата.
А вот известный баснописец не учел, что развитие мартышек останется на предисторическом уровне.
Я сказала иди нахер![]()
Абрыдацца
Во Франции больше нельзя курить на пляжах, автобусных остановках, возле школ и библиотек. С 29 июня во Франции вступил в силу декрет, которые ограничивает курение в общественных местах. Ожидалось, что мера начнет действовать с 1 июля, но норма была опубликована на несколько дней раньше, что сдвинуло сроки ее вступления в силу. Власти Франции объясняют запрет на курение защитой детей и подростков.
Несоблюдение закона может наказываться штрафами до 135 евро, однако некоторое время до этого будет действовать "разъяснительный период", во время которого курильщикам будут выносить предупреждения. При этом напрямую под запрет не попали электронные сигареты, а курение обычных по-прежнему разрешено на открытых площадках баров и ресторанов.
Более 1600 коммун во Франции ранее на добровольной основе ввели запреты на курение - среди них прибрежные города с популярными пляжами, такие как Ницца, Сен-Мало и Биарриц. По данным министерства здравоохранения, во Франции каждый год от последствий потребления табака умирают около 75 тысяч человек.
Мартышка любит показать себя во всей красе, по ее мнению, считая мат верхом словесности.
В Венеции завершаются трёхдневные празднования по случаю свадьбы 55-летней Лорен Санчес и 61-летнего основателя Amazon Джеффа Безоса. В последний день торжеств пара решила устроить пижамную вечеринку под названием Dolce Notte ("Сладкая ночь").
Разумеется, большинство звёздных гостей пришло на мероприятие в нарядах от-кутюр. Так, Кайли Дженнер выбрала для вечера серебристый кроп-топ Paul Aaron, который надела с белой юбкой макси, а её старшая сестра Кендалл — винтажный наряд Thierry Mugler из осенней коллекции 1991 года: синее платье-пальто с прозрачным шёлковым капюшоном. Ким Кардашьян отдала предпочтение образу Dilara Findikoglu в нюдовых оттенках, который дополнила украшениями авторства Лоррейн Шварц.
Что касается самой Лорен Санчес, то она нарядилась в розовое платье Versace, которое создала специально для неё бывший креативный директор бренда Донателла Версаче.
В тематике "люксовой пижамной вечеринки" оделись и другие гости, среди которых были Орландо Блум, отдыхающий на свадьбе без Кэти Перри (СМИ пишут, что пара рассталась после нескольких месяцев сложных отношений), а также Билл Гейтс, Опра Уинфри, Гейл Кинг, Сидни Суини, Ашер, Леонардо ДиКаприо и его возлюбленная Виттория Черетти.
Ранее гости молодожёнов опубликовали фото своих образов для основной церемонии бракосочетания и последующих торжеств, которые прошли в пятницу и субботу. Лорен Санчес прошла к алтарю в платье Dolce & Gabbana, которое было вдохновлено образом Софи Лорен в фильме "Плавучий дом". При этом гораздо больший резонанс в сети спровоцировало обручальное кольцо невесты весом до 45 каратов и стоимостью до 6 млн долларов.
There are currently 145 users browsing this thread. (0 members and 145 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|