Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
И снова здравствуйте узнал ужасные подробности. После прихода фашиста Путина к власти многих военных которые по настоящему знают все особенности а не тех долбоебов которые могут лизать флаг страны и удовлетворять похоть президента просто уволили и приказали молчать.
Теперь остались все долбоебы которые лижут трехцветную тряпку и удовлетворять похоть фашиста Путина.
Это часть проблемы. Дальше обычные рядовые по три четыре месяца не получают заработную плату и они пытаются обращаться выше, а там прямо говорят президент такими мелкими проблемами не занимается.
А сколько погибло из-за дебильный приказов военных долбоебов.
Сейчас все ждут когда путинская сволочь сдохнет, чтобы начать можно было спокойно.
Хуевая росия возвращается во времена когда оплата услуг будет за наличные деньги так как это выгоднее продавцу и покупателю. Ведь все равно налоги идут на похоть фашиста Путина.
А армия криминально уголовной коррупционной рост просто дерьмо научились сбивать беспилотник и рады.
There are currently 55 users browsing this thread. (0 members and 55 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|