Тема закрыта: достигнут лимит 10 000 ответов. Откройте новую тему для продолжения.
-
06-14-2025, 09:37 AM
#199911
Re: Вторжение РФии в Украину......

Originally Posted by
Whoever
Ты дурак?
Российские мученики никому нахуй не нужны.
Для того, чтобы там в мозгах людей что-то изменилось, нужно военное поражение России, которого не будет.
А все эти мученики и "оппозиционеры" есть бессмысленный балласт.
Максимум, им платят символическое пособие, чтобы они продолжали делать видимость наличия оппозиции в России.
Мой доход, скорее всего, никак не меньше.
А уж если даже Америка такого мученика и вытащит, ему потом пришлют билл со стоимостью помощи при репатриации

ПонЯл. Все дело в деньгах.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
-
06-14-2025, 09:41 AM
#199912
Re: Вторжение РФии в Украину......

Originally Posted by
Whoever
Это всё из серии 1939 года: "Финляндия напала на СССР".
Сравни размеры и военный потенциал.
Четвертый год уже воюет.
Но я вообще не об этом. А о том, что вы одинаковые действия оцениваете по разному, ссылаясь на обстоятельства, зачастую которые имеют сослагательное наклонение.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
-
06-14-2025, 09:43 AM
#199913
Re: Вторжение РФии в Украину......

Originally Posted by
Сиамчик
Экспорт из России в 20 крупнейших торговых партнеров вырос за время войны в Украине на 18%, до 330 млрд долларов, говорится в докладе Института немецкой экономики (IW). Он сравнил экспортные данные за 2024 и 2021 годы.
Главным торговым партнером России в 2024 году стал Китай, он закупил товары на 130 млрд долларов. С 2021 года этот показатель вырос на 67%, пишет IW. На втором месте - Индия, поставки выросли сразу на 680%, в основном это нефть. В числе важнейших торговых партнеров также Бразилия и Турция. Кроме того, экспорт российских товаров вырос и в Армению - сразу на 423%. В Израиль - на 240%, в основном это нефть.
Экономисты IW делают вывод о "перенаправлении торговых потоков", ведь в то же время поставки в Германию упали на 92%, то есть практически сошли на нет, в Италию - на 83%, в Чехию - на 51%.
"Несмотря на все европейские усилия, военная казна Путина не пустеет", - констатирует IW. По предварительным данным, в 2025 году ситуация мало изменилась. Удар по экспорту РФ могло бы нанести снижение порога цен на российскую нефть и санкции против "теневого флота", считают в институте.
И у нас в русском магазине есть российские товары.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
-
06-14-2025, 09:48 AM
#199914
-
06-14-2025, 09:48 AM
#199915
Re: Вторжение РФии в Украину......

Originally Posted by
Сиамчик
a ты говорил нету

Не помню.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
-
06-14-2025, 09:52 AM
#199916
Re: Вторжение РФии в Украину......

Originally Posted by
STYLE
Не помню.
ты песал что в русских магазинах нет продуктов из России. и я тебе потом фотки присылала
-
06-14-2025, 09:52 AM
#199917
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
-
06-14-2025, 09:53 AM
#199918
Re: Вторжение РФии в Украину......
Сотрудники Пентагона заказали рекордное количество пиццы за час до атак Израиля на Иран. По данным аккаунта "Pentagon Pizza Report" в соцсети X, это может свидетельствовать о подготовке США к атаке. Как пишет аккаунт, вечером в четверг по вашингтонскому времени почти все пиццерии около Пентагона значительно активнее обычного работали на доставку, а бар неподалеку от здания Минобороны США, напротив, необычно пустовал. Это, по мнению авторов аккаунта, указывало на "напряженную ночь" в департаменте из-за предстоящей атаки Израиля на Иран.
В самом Пентагоне есть рестораны быстрого питания, но нет пиццерий, объясняет возможную взаимосвязь гастроплатформа The Takeout. О так называемой "теории пиццы" известно давно. Заметный рост заказов еды в районе Пентагона фиксировался во время израильской атаки на Иран в 2024 году, а также перед вторжением США в Панаму в 1989-м и началом операции "Буря в пустыне" в Ираке в 1991 году.
Официально США отрицает причастность к ударам Израиля по Ирану.
-
06-14-2025, 09:54 AM
#199919
Re: Вторжение РФии в Украину......
Сегодня президент США Дональд Трамп отмечает 79-й день рождения.
В Вашингтоне по случаю 250-летия американской армии пройдет масштабный военный парад — впервые за 30 лет по столице проедут танки.
Хотя парад планировался заранее и не был привязан к дню рождения, Трамп предложил «совместить» его с собственным праздником. Из-за этого он получил народное название «Трамп-Парад».
«Это будет большой день. Мы хотим немного покрасоваться», — заявил ранее он.
В параде на Constitution Avenue примут участие 6 600 солдат, 150 единиц техники, включая 28 танков M1 Abrams, 50 вертолетов, 34 лошади и парашютный десант Golden Knights.
-
06-14-2025, 09:56 AM
#199920
Re: Вторжение РФии в Украину......
Thread Information
Users Browsing this Thread
There are currently 106 users browsing this thread. (0 members and 106 guests)
Posting Permissions
- You may not post new threads
- You may not post replies
- You may not post attachments
- You may not edit your posts
-
Forum Rules