Зовите детей
Путин сообщил, что согласен с предложением "прекратить боевые действия". По словам президента РФ, это прекращение огня "должно быть таким, которое привело бы к долгосрочному миру и устранило бы первоначальные причины этого кризиса".
РФ хочет гарантий, что во время 30-дневного перемирия Украина не будет проводить мобилизацию и не будет получать оружие, заявил Путин. Также он подчеркнул, что может созвониться с Трампом и обсудить идею перемирия.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что согласен прекратить боевые действия против Украины, но ему необходимы гарантии безопасности.
Путин поблагодарил президента США Дональда Трампа за то, что он уделяет урегулированию в Украине столько внимания: «Его деятельность направлена на достижение благородной миссии».
Комментируя отношение к 30-дневному перемирию, Путин сказал, что в целом согласен с этой идеей, однако настаивает на том, что перемирие должно привести к «долгосрочному миру» .
Путин отметил, что хотел бы все это обсудить с США.
Ого сколько яиц в холфуде сегодня
Даже в светлые времена столько не было![]()
Путин подтвердил, что ведет переговоры с США о возобновлении энергопоставок в Европу. Если США и РФ договорятся в вопросах энергетики, то "газовая труба ЕС обеспечена", "Европа будет получать дешевый российский газ", сказал он. Вероятно, Владимир Путин имеет в виду перезапуск газопровода "Северный поток-2" с помощью США и продажу американским компаниям НПЗ "Роснефти" в Германии, отмечает издание "Важные истории".
Ранее сегодня "Важные истории" и Correctiv в совместном расследовании заявили, что представители Кремля, Белого дома и Берлина ведут тайные переговоры по возобновлению поставок газа и нефти по трубопроводам из России в ЕС.
Прокачка российской нефти по северной ветке "Дружбы" была остановлена из-за санкций Евросоюза. "Дружба" - крупнейший российский трубопровод, по которому нефть поступает в Европу.
Президент Дональд Трамп пригрозил ввести 200-процентные импортные пошлины на вино, коньяк и другой алкоголь, поставляемый из Европы в США.
Биржевые индексы упали из-за опасений инвесторов, что Трамп ужесточит тарифы в США - крупнейшем в мире потребительском рынке.
Угроза Трампа прозвучала в ответ на план Европейского союза повысить пошлины на некоторые амриканские товары после того, как США существенно увеличили тарифы на импорт стали и алюминия в США.
There are currently 184 users browsing this thread. (0 members and 184 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|