дура ебанушка ставит смайл под своим же постом.
вот же дура ебанутая
ладно..в этой теме не буду убогого дрочить
а то Изя обидица
![]()
Это мелочь крылатая. А у нас они приличного размера. сантиментров 40.
Позже пробегусь с рулеткой, если позволят, они довольно большие. Может жрут что и американцы, пухнут. Кстати, видел как у вас на паркинге вальяжны индюк ходит в (NJ), ну он размером со свинью, реально. Откуда такие большие птицы, может макдональдс жрут, надо RFK J позвонить, пусть займется
Women orgasm more readily during sex with a handsome partner (ц)
А вот мужику пофиг. Можно и в кожуру от банана.
Поэтому нам все равно - гуси или утки. Мы в целом за природу, во всем ее разнообразии. И за хохлов.
There are currently 15 users browsing this thread. (1 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|