у диких уток мясо невкусное, уреёй маленько отзывает. как и у всех диких жевотных, - они бегают, летают, когда пристрелят их, в крови полно молочной кислоты.
Я кстати вспомнила мы ехали на работу с тёткой из Болгарии и из России. Так вот болгарка когда увидела гусей говорит ой здесь гуляют в Болгари давно б уже сожрали. А русская: да да...В России бы тоже. Уже б на вертеле крутили
Ну это правда давно было. Когда я только приехала в Америку
There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|