Скромнопроцентный, хосподя, торчок на хохложопской пропаганде, опять несёт тут всякую ересь, башкой своей плешивой, от передозов или прививок поехавшей.
С каких пор хохлы ходят в унитаз, мечтатель? Ссут и срут в крынку, которую твоя рыжая морда потом на четвереньках с псами по очереди и вылизывает. Небось, тебе, недоеврею, достаётся не самое смачное? не истери, доля у вас такая тяжёлая.
В Россие матушке давным давно у всех по биде и березке, люди с чистой душой и жопой защищают Отечество.. а этот вонючка, вы посатрите.. хоть бы раз мыло в руки взял.. приползает тут, смердит, как хохолица с перегаром. Вот скоро хохлов истребят, спасибо таким, как ты, и кто тогда тебя, шкуру драную, в сраку ебать будет? Рогули то жадные и не брезгливые, им пох, а вот кацапы-победители харчами перебирают - останешься без мозолей на простате, недоеврейский увалень, пеняй потом на себя.
Во - первых, почему это Украина не может победить рашку? Это тоже самое, как по сути небольшая Германия завоевала пол-мира и дошла до Урала и Кавказа. Почему бы вместо того, чтоб американцам не сказать: бедняжки, сколько же их погибло (а цифра на самом деле впечатляющая), давайте отстановим войну, ссср сдавайся, они включили ленд-лиз (ты видал скока вбухали!), и ситуация стала меняться. При том, конечно, что они физически прилетели и приплыли в Европу на помощь. А с Украиной выглядит проще. При том, что ей дают минимум, рашка уже три кода ковыряется и застряла в трех березках.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Кстати.. Я в 14 году покупала унитаз в России.. Я обалдела.. Такое разнообразие, Америке не видать.. И с такой крышкой, и с этакой, и так закрывается, и сяк, и такая форма, и сякая, и такой цвет, и сякой, и так сливает, и сяк, и тд и тп..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Ханя идеальная женщина (ц)
Лирик, ты существо ленивое или малограмотное? А может тебя от GOOGL-а отлучили за неуплату? Иначе ты бы знал, что не в Украине, а в рашке, оказывается, более 25% подворий в сельской местности не имеют доступа ни к какому виду канализации и пользуются выгребными ямами. Это статистические данные рашки.
Иногда выгоднее промолчать.
We will survive!
There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|