тут Рoбсон писала, что Россия отдаёт Трампу Арктику.. Где об этом почитать? Или об этом робсон Рабинович напел?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Жизнь боль: в трамповском культурном центре имени Кеннеди отменили выступление мужского хора гомосексуалистов. А петь они точно умели?https://t.me/SwissVatnik/46069 https://www.newsweek.com/trump-kenne...oncert-2033186
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Синдром непризнанного гения.
Таких людей называют отрешенными, не от мира сего, странными. Внутренний мир богат, глубок, наполнен размышлениями, идеями, концепциями. У них часто возникает ощущение, что находятся на шаг впереди других — просто окружающие пока этого не поняли.
Но если посмотреть на ситуацию честно, в реальности оказывается, что нет подтверждений этой исключительности.
Как это выглядит?
🔹 Внутри — огромное знание, но нет реальных результатов.
🔹 Есть ощущение уникальности, но нет людей, кто бы это признал.
🔹 Полно идей, но нет действий, потому что «еще не время».
🔹 Материальный мир кажется неинтересным, несовершенным, слишком примитивным.
И самое сложное — мир не дает обратной связи!
🔹 Нет денег. Потому что нет проявленности и монетизации способностей.
🔹 Нет близких людей. Потому что ожидание, что «когда-нибудь» появятся «свои», заменяет реальные шаги навстречу.
🔹 Нет признания. Потому что все открытия остаются в голове и не превращаются в действия.
Сначала кажется, что все дело в мире. Он просто не готов, не дорос, не способен понять. Но со временем появляется злость, а потом — разочарование.
Все точно про тебя. Как часто все это мы от тебя слышали.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
какой Путин, о чем ты
да, эта война идёт на территории Украины, руками русских солдат, потому что если бы не организовали войну, то для наведения порядка на Украине пришлось бы вводить свои войска и гибли бы американцы, канадцы, европейцы, оно им надо?
навели там порядок и закончат войну ровно тогда, когда им захочется
не война это а ликвидация гуманитарной катастрофы
Last edited by High_Smily; 02-21-2025 at 08:11 AM.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Государства, регионы и страны, где зафиксированы гуманитарные катастрофы
Представлены государства, регионы и страны, в которых зафиксированы гуманитарные катастрофы:
Косово
США (см. Расовые войны)
Россия
Судан
Южный Судан
Ирак
Куба
Либерия
Зимбабве
Республика Гаити
Киргизия
КНДР
Украина
Сирия
Йемен
Венесуэла
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Гуманитарный кризис — это общая чрезвычайная ситуация, которая затрагивает целое сообщество или группу людей в регионе, которая влечет за собой высокий уровень смертности или недоедания, распространение болезней и эпидемий, а также чрезвычайные ситуации в области здравоохранения.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Гуманита́рная катастро́фа — состояние общества, характеризующееся угрозой его уничтожения в результате миграций, голода, эпидемий и насилия в отношении мирного населения либо сдавшихся в плен солдат и офицеров.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
нацизм на Украине с привязыванием мирного населения к столбам разве это ли не признак гуманитарной катастрофы?
или отлов мужчин на Украине непонятно кем под предлогом мобилизации? куда они их на самом деле? правда или нет, но была информация что на органы разбирают
могу предположить, что Россия работала как раз на стороне США, Канады и Европы по зачистке нацистской и прочей преступности на Украине, не зря же назвали "спецоперацией"
весь мир помогал Украине деньгами и оружием, а Россия армией
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|