Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187811
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Этот ж до чего довел людей капитализм, что они находят экономическое обоснование юзать худшее вместо лучшего.
    Просто Лирик тебе завидует.
    Он тоже хотел бы жить в самом холодном и худшим городе России.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #187812
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А почему это у тебя Донецк и Россия отдельно?Вечно вы на мелочах палитесь.
    А на вопрос ответить слабо? Я имела в виду все бомбежки Донецка и не стала перечислять старые русские территории. Не хочешь, не отвечай
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #187813
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну "уйдет" Путин со временем. Скажут, что перестройка.
    Проходили же уже это.
    Для той перестройки были предпосылки.
    Афганистан, ухудшение экономики, закрытые для СССР рынки.

    А ты сейчас предположил, что по окончании войны (с территориальными захватами), улучшении российской экономики и открытии рынков для России - РФ может зачем-то понадобиться перестройка.
    Зачем бы ей.

  4. #187814
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Будете смеяться, но я сделала открытие. Если в котлеты добавить тмин, то они в сто раз лучше. Сделала куриные котлеты с тмином, другой вкус. Одобрила. Лирик, это ты говорил еще сто лет назад, что специи надо Макс хранить по пол года? Я почему- то блэймаю тебя, и всегда выкидываю свои органик специи.
    Я тмин в тесто кладу,когда пеку хлеб - и в чёрный, и в белый.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #187815
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я тмин в тесто кладу,когда пеку хлеб - и в чёрный, и в белый.
    Я розмарин иногда кладу, надо тмин попробовать , спасибо
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #187816
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А на вопрос ответить слабо? Я имела в виду все бомбежки Донецка и не стала перечислять старые русские территории. Не хочешь, не отвечай
    Вопрос то риторический.
    Конечно же если война прекратится, то все обстрелы прекратятся.
    И я же не упоминал Украину, а упомянул Робсон. Потому что она единственная форумчанка, кто прятался в бомбоубежище.
    Так что опять ты мимо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #187817
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,041

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Будете смеяться, но я сделала открытие. Если в котлеты добавить тмин, то они в сто раз лучше. Сделала куриные котлеты с тмином, другой вкус. Одобрила. Лирик, это ты говорил еще сто лет назад, что специи надо Макс хранить по пол года? Я почему- то блэймаю тебя, и всегда выкидываю свои органик специи.
    Они (специи) выдыхаются и теряют все свойства. Ну, эт если тебе важно иметь вкус... Гордон Рэмси пишет, что вообще пару недель хранит..

    Однако в идеале, специи надо перемалывать перед употреблением. Мне это по секрету сказал один профессинальный поварёнок. Грузин. Бежал сюда из Тбилиси. теперь печет прекрасные пеновани и смотри по тв Путина.

    А котлеты это вещь. Завидую. Надеюсь курица дала согласие на мясорубку..а то сейчас не всех спрашивают.

  8. #187818
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я розмарин иногда кладу, надо тмин попробовать , спасибо
    Не за что,приятного аппетита. И ещё я для вкуса кладу подсолнечные семечки,пол-чашки.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #187819
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Для той перестройки были предпосылки.
    Афганистан, ухудшение экономики, закрытые для СССР рынки.

    А ты сейчас предположил, что по окончании войны (с территориальными захватами), улучшении российской экономики и открытии рынков для России - РФ может зачем-то понадобиться перестройка.
    Зачем бы ей.
    Надо было кавычки поставить. Я думал, ты и так догадаешься, что перестройка иносказательно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #187820
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,691

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А что ты ожидаешь.
    НаташаР раньше всегда писала, что она против обстрелов территории России, даже если это военные объекты, задействованные в агрессии.

    А помощь что: её прекратишь, и через пару месяцев роиссю никто не тронет.
    Да не хотела чтоб в глубь России , у меня там родители , и что кто то бы согласился чтоб их родителей бомбили?

    А потом налоги я плачу большие, и да хочу чтоб их урезали,

Page 18782 of 21656 FirstFirst ... 1778218282186821873218772187731877418775187761877718778187791878018781187821878318784187851878618787187881878918790187911879218832188821928219782 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru