Для той перестройки были предпосылки.
Афганистан, ухудшение экономики, закрытые для СССР рынки.
А ты сейчас предположил, что по окончании войны (с территориальными захватами), улучшении российской экономики и открытии рынков для России - РФ может зачем-то понадобиться перестройка.
Зачем бы ей.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Они (специи) выдыхаются и теряют все свойства. Ну, эт если тебе важно иметь вкус... Гордон Рэмси пишет, что вообще пару недель хранит..
Однако в идеале, специи надо перемалывать перед употреблением. Мне это по секрету сказал один профессинальный поварёнок. Грузин. Бежал сюда из Тбилиси. теперь печет прекрасные пеновани и смотри по тв Путина.
А котлеты это вещь. Завидую. Надеюсь курица дала согласие на мясорубку..а то сейчас не всех спрашивают.
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|