Изхен, какие нахер евреи??? В 17-м веке???
Они только при Петре стали появляться в количествах, превышающих статистическую погрешность.
Абрам - имя, внесённое в Святцы.
Как Исак, Иосиф и так далее. Все эти имена были очень распространено на русском Севере.
Иосифов там вообще через одного.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 13 users browsing this thread. (1 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|