Его надо было слушать. Десятилетиями глубочайший анализ с сатирй и юмором. Основатель жанра, можно сказать.
пс. не поднимается рука называть тебя 'бабой'. Не к лицу! оставим эти ужимки потужным недопроцентным. У нас в селе только женщины ( исключительно по биологическим признакам)
Пани Робсон, оказывается американские компании потеряли 300 миллиардов в результате санкций России. Кто будет возвращать? вы уже чувствует, что ходите по чужой земле, по американской? как ощущения?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Стаил такое любит
В штате Кентукки сотни людей оказались в ловушке из-за наводнения
По меньшей мере девять человек погибли на минувших выходных в результате штормов, наводнений и аномально низких температур в США. В Кентукки жертвами стихии стали восемь человек, включая мать и ее 7-летнего ребенка, которых унесло водой. В округе Клэй в паводковых водах было найдено тело 73-летнего мужчины, а в округе Харт, по данным губернатора Энди Бешира, зафиксировано четыре смерти. В Атланте, штат Джорджия, один человек погиб из-за падения дерева на жилой дом.
There are currently 66 users browsing this thread. (0 members and 66 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|