чо ето он дед мен? уже три года украина по ивошним руковоцтвом отбиваеца от невеликой и немогучей кацапии с иё ракетами, самолётами, полчищами оркоф, пригоженских, кадыровских и корейских ублюдкоф. короче зеля ставит рашку раком кажный божий день. за три года путлеровская орда до славянска блять дойти не может. и ето ваш кацапске позор который вам нихуя не смыть ни кровью ваших оркоф ни слезами их вдов, матерей и всех прочих ваших блядей. рабское вы блять племя и семя. а зеля, какой никакой клоун но орду вашу беспантовую ебёт и ебать ищо будит.




Reply With Quote
