Page 52 of 237 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 2368

Thread: Пишем сценарий для американского ТВ

  1. #511
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А я тебе про второй не советовал, поэтому и переспросил.
    Я недавно в Майами был в маленьком мишленовском.
    Там тоже был желтый кремовый суп с лобстером. Но порция маленькая, Дебил Идиотович явно забраковал бы.

    почему-то в раскраске всех упаковок бульонных кубиков преоладает жёлтый цвет !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #512
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там биохимическое свинство есть - собственно продуктом мозга явлется аммиак и углекислый газ
    Чадский решил прожить жизнь согласно заветам Фридриха Энгельса: "Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ..."

  3. #513
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    почему-то в раскраске всех упаковок бульонных кубиков преоладает жёлтый цвет!
    ты когда в последний раз варил курицу?

  4. #514
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты когда в последний раз варил курицу?
    вообще ни разу.
    Куринные яйца ведь не считаются ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #515
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский решил прожить жизнь согласно заветам Фридриха Энгельса: "Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ..."
    но сколько аммиака из тела Чадского за всё это время можно было бы получить
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #516
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вообще ни разу
    тогда чем ты питаешься? той хренью в пенопластовых банках? забыл как называется.

  7. #517
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пиздить об.......
    Давненько ты не употреблял это хуторское словечко в стиле носителей вышиванок

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Без английского ты мог бы пиздить об англосаксах, если бы ты ездил в Британию, США, Канаду итд; ходил там в музеи, читал книги англоязычных авторов хотя бы в переводе. Итд итп.

    У тебя нет ни истории поездок с музеями, ни истории чтения книг.
    Потому ты можешь, конечно же, пиздить об англосаксах с оговоркой: "Написанное есть продукт моего мозга"
    Именно о том йа и говорю: ты НЕ понимаешь как утроен мир, потому что ты антисоветский элемент. Когда даже в разгар холодной войны за советскими партами учили иностранные языки (а заграницей русского наоборот НЕ учили) речь шла не столько о языках, сколько об общем МИРОПОНИМАНИИ. Герб СССР не случайно обхватывает чуть ли не всю планету.

    Настоящий (настоящий) советский человек (намного реже российский) мыслит ГЛОБАЛЬНО и видит всё широко. Отсюда начитанность вашего поколения... хоть и пошло только во вред.

    С позиций широкого мировосприятия НЕ обязательно учить английский там, где можно просто включить ютьюб ролик или какую-нибудь лекцию из США с переводом на русский, чтобы уловить основную суть ТАМ происходящего. Вас гоняли по библиотекам просто потому что НЕ было ютьюба, вот и всё!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Без издателей ты можешь сказываться писателем с оговоркой: "как не признанный, не известный и не публиковавшийся автор".

    Без поездок в Америку и истории иммиграции ты можешь пиздить про иммиграцию с оговоркой: "как реультат моего общения на паре форумов, где старые говна в иммиграции не признают моего величия, и издеваются надо мной - я сделал вывод, что творит иммиграция с уехавшими с родины роисси".

    Без истории отношений с девушками ты можешь написать оговорку: "из моего опыта отвержений со стороны российских девушек на самом раннем этапе ухаживаний и трёх половых актов с проститутками в Таиланде я уполномочен заявить..."
    1. На этот бред йа только, что ответил, когда комментировал про английский язык и музеи. Не вижу смысла повторяцца.

    Суть в том, что в первую очередь (в первую очередь) должна быть МОТВАЦИЯ познания мира... которая очень четко закладывалась сталинским и частично даже ПОСЛЕсталинским СССР. Остальное нюансы. Но ты как человек приземлённый и вообще АНТИсоветский, нюансы выставляешь впереди сути.

    2. Вот, например, в "Бременских музыкантах" детектив "гениальный сыщик" поет "О йес!".

    Что такое "О йес"? Это НЕ просто какая-то иностранная фраза, это четкий ментальный код, который нужно было осмыслить на энергетическом уровне. Его осмысление могло отразиться, например, на Караченцове, который в "Приключениях электроника" чем-то сильно напоминает американского Терминатора (еще ДО съемок самого Терминатора)... когда он сидит в кожаной куртке на мотоцикле.

    Видишь как всё взаимосвязано, когда ты живешь в ГЛОБАЛЬНО мыслящем обществе?

    3. Этим летом йа был на блошином рынке в Москве "Сделано в СССР". Наткнулся там на выпуск журнала "Огонек" за 1957 год (1957 год!). Читаю заметку (сфоткал на память, т.к. посчитал это важным): "28 ноября во Всесоюзном обществе культурный связи с заграницей состоялся вечер посвященный 150-летию со дня рождения классика исландской литературы Йонаса Холлгримссона"

    Казалось бы, зачем СССР какие-то неизвестные скандинавские поэты? Зачем ему "культурные связи с заграницей"? Ведь по твоей логике смысла в этом нет, все равно советские граждане НЕ ездили в Исландию, соответственно НЕ могли никак ее понять...

    Короче говоря, ВСЁ нужно было СССР, его интересовала ВСЯ планета! Сечешь фишку, нет?
    Last edited by Chatsky; 11-13-2024 at 09:56 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #518
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но сколько аммиака из тела Чадского за всё это время можно было бы получить
    А вот это уже чистый сталинизм.
    Герои Ле Карре в своих "марксистских кружках" в Лондоне такую гадость не обсуждали.

  9. #519
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    порции маленькие.
    Это свинство меня бесило всегда... Оно и в Якутске так. Ни один ресторан не хочет тебя накормить, их задача красиво упаковать еду и мило улыбнуться, чтобы продать кусочек мяса по цене килограмма. Мы реднеки такой поеботы вообще не признаем. Особенно капиталистические десерты (хть в Якутске, хоть в других городах) это просто образец человеконенавистничества. Йа вижу как за кассой ресторанов прячется оскал сатаны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #520
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это свинство меня бесило всегда... Оно и в Якутске так. Ни один ресторан не хочет тебя накормить, их задача красиво упаковать еду и мило улыбнуться, чтобы продать кусочек мяса по цене килограмма. Мы реднеки такой поеботы вообще не признаем. Особенно капиталистические десерты (хть в Якутске, хоть в других городах) это просто образец человеконенавистничества. Йа вижу как за кассой ресторанов прячется оскал сатаны.
    Интерсно пишешь.
    А собачий корм можешь съесть?

Page 52 of 237 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru