То что спортсмену в Омериге скучно, это давно известно. Но скука это еще полбеды. Мало того, то он подкрашенную воду выдает за суп, так еще гордится заведениями, о которых приличные люди оставляют вот такие отзывы:
Absolutely terrible service with less then par food (с)
Drinks were watered down & sushi was average at best (с)
Даже не знаю: плакать тут или смеяться? Может быть ему стоит усмирить свою гордыню и признать, что фудбанки это не самый плохой вариант?
PS: Омерига она же для того и Омерига, чтобы бездуховность и тотальное внутреннее опустошение заретушировать хоть каким-то фантиком, хоть какой-то едой! Но даже тут непруха... ужас![]()






Reply With Quote


