Page 43 of 237 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 2368

Thread: Пишем сценарий для американского ТВ

  1. #421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты ответил про борщ... то есть ответил на МОЕ сообщение. Мое же сообщение касалось воспоминаний о твоем "борще" (точнее подкрашенной водичке)
    Я ответил про тебя идиота, но ты опять не понял. Даже когда тебе уже все разжевали.
    И что можно ответить на твой пиздежь?
    Что ты опять брешешь?
    Так ты это делаешь постоянно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #422
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И что можно ответить?
    Ну, конечно, же тебе нечего отвечать... только завидовать сытным супам

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #423
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну, конечно, же тебе нечего отвечать... только завидовать сытным супам
    Я не ем еду для жывотных.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #424
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну
    Хотел посмотреть новые отзывы на рекламированную тобой говно бургерную Junkies, а она закрылась.
    Такое популярное место со вкусными бургерами и вот тебе на.
    Опять напиздил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #425
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну, конечно, же тебе нечего отвечать... только завидовать сытным супам
    Из толпы раздался еле уловимый шёпот на русском языке: «Женя, перестань на ночь жрать горох, ты весь день пукаешь!»
    Гороховый суп?
    Но у тебя не совсем точно описано.
    Как я помню по пионэрскому лагерю, не только весь день, но и всю ночь.

  6. #426
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Оттепель" и десталинизация йето главные аспекты вашего совкового воспитания.
    Судя по печальной истории с дружком Сталина Трофимом Денисовичем Лысенко, некоторые шарлатаны всё же пролезали наверх.
    Я к чему.
    Десталинизацию стоило начинать хотя бы для того, чтобы подобные тебе персонажи ограничили свою активность литературным творчеством.

  7. #427
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не ем еду для жывотных.
    Ни для людей ни для животных. У тебя еда хуже, чем для животных... даже собаки любят посытнее, чем ты

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #428
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Гороховый суп?
    Но у тебя не совсем точно описано.
    Как я помню по пионэрскому лагерю, не только весь день, но и всю ночь.
    Очень в тему ты процитировал. Этот отрывок как раз описывает россиянское мышление. Там по сюжету Октахору срочно нужно было раскрыть смысл одной картины. Причем публично для широких масс.

    Рядом стояли англосаксы и россиянцы. Октахор такой грит: "йа не умаляю заслуг русских и даже уверен, что они решают самые сложные задачи, но поскольку в данном случае мне нужно, чтобы меня поняли максимально конкретно, эти русские шутники нам не нужны" (с) Цитата не точная, но суть такая.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #429
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хотел посмотреть новые отзывы на рекламированную тобой бургерную Junkies, а она закрылась.
    И что тебя удивляет? Это была моя (МОЯ) любимая бургерная... По сооотношению вкуса/обслуживания/обстановки. Но она же не единственная в городе. Как можно быть настолько тупицей?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    и вот тебе на.
    И вот тебе на! Представляешь, частные бизнесы закрываются, на их месте открываются новые (в том числе хозяевами закрытого), бизнесмены переезжают, объединяются с другими и всё такое прочее...

    Хуй его поймет, почему в понимании спортсмена закрытие Junkies свидетельствует о плохом качестве бургеров... Фпрочем что еще ожидать от носителя логики, согласно которой подкрашенная вода это настоящий борщ

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #430
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Трофимом Денисовичем Лысенко
    Йа бы процитировал отрывок из своей книги, но ты сам уже цитировал про Вавилова. Там нет ни слова про Лысенко, но кто в теме, тот поймет, что в отличие от Вавилова это был конкретный и полезный хозяйственник.

    Общая суть в том, что Лысенко на первый взгляд глупый колхознег. Однако "прогрессивное" мышление Вавилова НЕ соответствовало требованиям времени, когда жрать было нечего. Элементарно жрать!

    Сталин создал для научной среды идеальные условия, благодаря него ученые почувствовали себя элитой. Но свою элитарность нужно было отрабатывать, чего не все хотели делать.

    Это от стиляг ниче не требовались, своим существованием они просто поддерживали идею, что "жить стало лучше, жить стало веселее" (с) + обеспечивали ПЛАВНУЮ интеграцию в мировое сообщество... чтобы советская молодежь в конечном итоге НЕ продала страну за фантики и жвачки (что произошло в 80-х).

    От науки и разведки Сталин требовал в разы больше, чем от стиляг. У каждого была своя функция, своя мера ответственности и вознаграждений. Сталинская модель была невьебенно справедлива

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 43 of 237 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru