Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Россияне через порт Мариуполя украли 180 тысяч тонн украинского зерна
Вторник, 8 октября 2024, 13:37 - Артур Крыжный
Россияне за 2024 год вывезли через порт Мариуполя более 180 тысяч тонн украденного украинского зерна.
Об этом рассказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
"В то же время Россия и дальше использует продовольствие как элемент агрессии. Только через порт Мариуполя в этом году враг вывез более 180 тысяч тонн украденного украинского зерна", - отметил он.
Кроме того, происходит ограбление временно оккупированных территорий для того, чтобы на украденные деньги финансировать захватническую войну, говорит Шмыгаль.
"Безусловно, российский экономический террор будет одним из направлений в работе специального трибунала по преступлению агрессии РФ против Украины", - добавил он.
Напомним:
Российская компания "Торговый дом „Донской уголь" собирается в октябре начать экспорт угля из оккупированного Донбасса через порт Мариуполя.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
We will survive!
тогда и твоя фраза о том, что в украинской армии много киевлян начисто лишена смысла. киевляне - кто это? люди, которые родились в Киеве? проживают в Киеве де факто? имеют регистрацию? у них есть собственность в Киеве? стока вапросаф. как по мне, то москвичи - это люди, родившиеся в Москве (хотя раньше считалось, что это в третьем поколении, бабушки-дедушки должны были родиться в Москве), выросшие в Москве и имеющие собственность в Москве (хотя бывает и так, что у людей не остаётся собственного жилья, и они арендуют).
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|