Заткнитесь
И так плохо![]()
Заткнитесь
И так плохо![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Солнечный Путин vs. Лунный Путин ? ( а ещё и солнечное затмение 2го октября )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Дураг и не лечишься. В Моем произведении труды Достоевского разбираются аж дважды... в двух разных главах. Нащет некой любви к "Сонечке Мармеладовой" не исключено, что ты пришел к такому выводу после прочтения моего монументального труда, однако забыл сюжетную линию о "Великом инквизиторе".
Хмм... можно ли это считать признанием того, что ты читаешь и перечитываешь мою книгу?![]()
Спросили об отношении к советской власти.
Все очень просто.
За то, что делалось советской властью на пользу России - за то ее хвалим. За то, что делалось советской властью против России - за то ругаем.
Победа в войне против уничтожения России, против нацистского геноцида русского, белорусского и еврейского народов - хорошо и правильно, заслуга советской власти.
Передача русского города Одессы в состав искусственной "Украины", благодаря чему нацистские бабуины оскверняют могилы наших воинов и сносят памятник Пушкину, построенный на деньги русских людей - зло, совершенное советской властью.
https://t.me/MedvedevVesti/18774
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 42 users browsing this thread. (5 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|