Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #172491
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Извини, я не смогу тебе объяснить, если ты не бывал на Лазурном берегу.
    Был на острове Рая (Рача) в Таиланде.... безумно красивое место. Но, к сожалению, НЕ в приватной обстановке. На Кипре тоже красиво, но в Тае на Раче было красивше. Проще всего в Черногории (для северной России нормально, но в мировом масштабе не очень).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    частный - но тебе не понять атмосферу чисто из описания.
    Ну да, на частных меня к сожалению не было. Хотя мимо проезжал.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Приватный остров - это бред якутского юноши.
    Сафсем дураг, их иногда даже за большие деньги покупают (но тока олобамских девчонок почему-то не приглашают )

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #172492
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ежедневно нахожусь. Просторы это ОБЩАЯ атмосфера. Когда несмотря на потребности цивилизации (дорогие и всё такое) у природы остается МНОГО своего "личного" пространства, которое тебя не касается, но все равно ты находишься в его окружении. Ну и теоретически при желании всегда есть возможность найти свой любимый уголок природы, о котором никто не знает... там где ты разводишь костры или купаешься. Еще раз повторю: йа прекрасно понимаю, что ты можешь заплатить и развести костер в специально отведенных для этого местах (комфортных местах)... но это вопрос НЕ просторов, а лишь организации досуга
    Я тебя попросила ответить конкретно. На примерах. А не словоблудить. А то так весь мир вокруг меня является бесконечным пространством, включая космос. В котором нескончаемое множество уголков для уединения. Ты лично когда был в лесу и сколько это километров от дома? Сколько ты бродил по нему и как долго? Когда ты последний раз разжигал костер на природе и зачем? В каком уединенном месте ты плавал и как долго?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #172493
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "грузины", "перед абхазами".
    Мы о чём?
    Пусть хоть хуй им сосут.
    Мне всё равно.

    Есть международно признанная граница Грузии.
    И в Грузию ты поедешь, если захочешь - даже при нынешнем пророссийском правительстве.
    Попробуй съездить в Абхазию.

    Это всё, что тебе нужно знать о конфликте.
    А почему попробуй в Абхазию? Туда чтоль никого не пускают?

  4. #172494
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Чацкий щас в Америке больше нетронутой природы чем в России.
    Даже в Марилэнде , полно стате парков , где одни лесные тропинки и никого нет. И на побережье легко найти место где никого нет, есть к примеру оушен ситу , где много народу и спасатели, отеьезжаешь 20 мин на Ассатек Айленд и пожалуйста никаких спасателей и вообще никого.
    А сколько из этой "нетронутой природы" огорожено колючей проволокой в качестве частной собственности?

    PS: Фпрочем особо спорить не буду, Омерига так или иначе многократно больше, чем говно-Монако. Что-то где-то наверное найти можно (если постарацца). Йа уже говорил, в одной тока Олобаме досаточно лесов... что делает этот штат особым, ибо по реднек культуре он по идее должен состоять из полей.... но больше похож на Россию.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #172495
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если вы там решили коллективно самоубиться, то постройте скит и сожгитеся все нахуй.А мы в долю не пойдём.
    А вас никто и не звал.

    Вы со своими евреями в Ливане сначала разберитесь.

    А то лезут, куда не приглашали.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #172496
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я тебя попросила ответить конкретно. На примерах. А не словоблудить.
    Так это и есть конкретный пример, йа ж тебе ответил - "от чего душа поет?"

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А то так весь мир вокруг меня является бесконечным пространством, включая космос.
    Ну йа вот, например, если дойду до парка и пойду от парка бесконечно на запад, то 100% заблужусь и вряд ли оттуда выберусь без связи и помощи специалистов. Просторы у меня начинаются достаточно близко. А ты на космос замахнулась...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты лично когда был в лесу и сколько это километров от дома? Сколько ты бродил по нему и как долго? Когда ты последний раз разжигал костер на природе и зачем? В каком уединенном месте ты плавал и как долго?
    Давненько меня там не было, но йа его вижу буквально на светофорном переходе... это и называется ОБЩЕЙ атмосферой (о которой йа говорю).... ты же говоришь о конкретной физической возможности добраться до того или иного участка природы. Ты понимаешь, что ОБЩАЯ атмосфера тоже влияет на внутренний психологический климат или не понимаешь?

    Физически йа там достаточно "глубоко" был в 2019 году... так что природу чаще "с глазу на глаз" встречаю в курской области (ну правда там поля и лишь частично лесные массивы... тоже красиво).

    PS: Просто в парке среди деревьев бываю почаще, нежели "глубоко" в лесу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #172497
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А сколько из этой "нетронутой природы" огорожено колючей проволокой в качестве частной собственности?

    PS: Фпрочем особо спорить не буду, Омерига так или иначе многократно больше, чем говно-Монако. Что-то где-то наверное найти можно (если постарацца). Йа уже говорил, в одной тока Олобаме досаточно лесов... что делает этот штат особым, ибо по реднек культуре он по идее должен состоять из полей.... но больше похож на Россию.
    Стате парков полно, и просто лесов всяких, ну Мэриленд не место для туристов, т. е не будут же они приезжать чтоб в лесу погулять , или плавать без лайфгардов, такое веде можно найти. В том же Маями например есть Саус бич, там даже бездомные по-моему спят , т е никакой колючей проволоки, хотя да там где Безос живет , такая проволока наверняка есть. Те я хочу сказать места пока всем хватает , есть и острова частные, а есть просторные паблик бич,

  8. #172498
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    А почему попробуй в Абхазию? Туда чтоль никого не пускают?
    Непризнанное государство.
    В этих говностранах нет такого: "не пускают".
    Там есть, что не всех выпускают.

    Хотя вот есть один знакомый, у которого аннулировали вид на жительство в РФ прямо на границе.
    Сейчас счастлив: могли ведь и арестовать.

  9. #172499
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    А почему попробуй в Абхазию? Туда чтоль никого не пускают?
    Грузин вроде не пускают.

    С остальными никаких проблем.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #172500
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А вас никто и не звал.

    Вы со своими евреями в Ливане сначала разберитесь.

    А то лезут, куда не приглашали.
    В Ливане нет евреев.
    Там есть арабы.

    Не веришь - спроси у востоковода Мирского.

Page 17250 of 21663 FirstFirst ... 1625016750171501720017240172411724217243172441724517246172471724817249172501725117252172531725417255172561725717258172591726017300173501775018250 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 57 users browsing this thread. (1 members and 56 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru