Был на острове Рая (Рача) в Таиланде.... безумно красивое место. Но, к сожалению, НЕ в приватной обстановке. На Кипре тоже красиво, но в Тае на Раче было красивше. Проще всего в Черногории (для северной России нормально, но в мировом масштабе не очень).
Ну да, на частных меня к сожалению не было. Хотя мимо проезжал.
Сафсем дураг, их иногда даже за большие деньги покупают (но тока олобамских девчонок почему-то не приглашают)





Reply With Quote



