Ужас ужасный, ты тока глянь на это:
https://www.youtube.com/watch?v=DNs2b7Wck-w
Ни метра первозданной природы, каждый сантиметр горы закатан в асфальт!Нет... во многом это, конечно, хорошо, но о каких просторах может идти речь если у природы нигде не осталось своего "личного" не тронутого пространства... дело ясное, что те расстояния на фоне России большими быть не могут
https://www.youtube.com/watch?v=KFNCuZ_z4VA
а вот тут чел идет вверх по горе целый час, йа уж подумал "ну вот она природа", а потом он поворачивает камеру и всё Монако как на ладони, он далеко по сути не ушел... вот же теснота теснющая![]()
Почти про Чацкого
https://yandex.ru/video/preview/1416696881299229348
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|