Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #172261
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post








    Корочи ты настолько тупой, насколько же и гнилой. Мне не о чем с тобой разговаривать.
    Ожидаемо.
    Помню ты точно так же перед последним судом, когда суд в точности, как я и говорил, вынес свое заключительное решение, спрятался и не отвечал.
    Сейчас тоже начнешь ныть, что тебе ничего не объяснили и послали на хуй, точно так же как и с судом.
    А ведь тебе все объяснили. Другое дело - ты не понял, потому что идиот.
    Я вижу ты тут смеющийся смалик про это поставил.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нужно еще основания опасаться осуществления этой угрозы.
    Как я уже перечислял выше
    Придется выебать тебя еще раз. Вот тебе цитаты от юристов.
    "Ответственность по статье 119 УК РФ наступает лишь в случае, если угроза была реальной, то есть у потерпевшего имелись основания опасаться приведения ее в исполнение."
    https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/pr...?item=50811438
    "Верно, данное деяние подпадает под статью 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

    Важная деталь! Обязательно должны быть основания опасаться осуществления этой угрозы."
    https://www.9111.ru/questions/17145402/

    Только потом не пизди, что я тебя, косоглазую скатину, не предупреждал, что максимум на что ты можешь расчитывать, так это только на профилактическую беседу с Алексмиром.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #172262
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    И ещё раз о национальной гордости великороссов комиссарах в будёновках рыжих, или кто выпил всю воду...

    106 лет назад на берегу Валдайского озера на глазах своей жены и шестерых детей был казнён русский ученый, публицист и общественный деятель Михаил Осипович Меньшиков.

    Казнь путем расстрела осуществили члены «чрезвычайного полевого штаба» коммунисты Якобсон, Давидсон, Гильфонт и Губа.

    Из воспоминаний супруги публициста Марии Владимировны:

    «Придя под стражей на место казни, муж стал лицом к Иверскому монастырю, ясно видимому с этого места, опустился на колени и стал молиться. Первый залп был дан для устрашения, однако этим выстрелом ранили левую руку мужа около кисти. Пуля вырвала кусок мяса. После этого выстрела муж оглянулся. Последовал новый залп. Стреляли в спину. Пуля прошла около сердца, а другая немного повыше желудка. Муж упал на землю. Лежа на земле, он конвульсивно бился, бил руками об землю, судорожно схватывая пальцами ее. Сейчас же к нему подскочил Давидсон с револьвером и выстрелил в упор два раза в левый висок».

    https://t.me/MedvedevVesti/18664
    Какой-то акцент на фамилиях казнивших.

    Но всё же хорошо, что ты ставишь подобную хуйню.
    Показывает направление мыслей россиянцев.
    Пусть тебе ночью снится только один из этих людей - Губа.

  3. #172263
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Итак, они все же решили уничтожить символ Одессы — памятник Пушкину, один из первых памятников города, причём возведенный на средства, пожертвованные простыми одесситами. Не буду говорить, как это больно. Одесса уже вся другая, не родная...Приморский бульвар начинается с этого памятника, возведенного на деньги "благодарных жителей Одессы", а заканчивается памятником Дюку, тоже от "благодарных жителей". Его почему не сносят?Дюк де Ришелье — гражданин России, был на русской службе, участвовал во взятии Измаила.*Александр I, с которым он был в дружеских отношениях, назначил его градоначальником*Одессы, в 1805*— генерал-губернатором*Новороссийского края. То есть это, согласно нынешним хуторским понытиям, самый натуральный оккупант.Или всё меняет французское происхождение? Ну так и Пушкин наполовину арап.Где логика?https://t.me/babaiga/29356
    Рогулья логика, людям трудно её понять.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #172264
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    И ещё раз о национальной гордости великороссов комиссарах в будёновках рыжих, или кто выпил всю воду...106 лет назад на берегу Валдайского озера на глазах своей жены и шестерых детей был казнён русский ученый, публицист и общественный деятель Михаил Осипович Меньшиков.Казнь путем расстрела осуществили члены «чрезвычайного полевого штаба» коммунисты Якобсон, Давидсон, Гильфонт и Губа.Из воспоминаний супруги публициста Марии Владимировны:«Придя под стражей на место казни, муж стал лицом к Иверскому монастырю, ясно видимому с этого места, опустился на колени и стал молиться. Первый залп был дан для устрашения, однако этим выстрелом ранили левую руку мужа около кисти. Пуля вырвала кусок мяса. После этого выстрела муж оглянулся. Последовал новый залп. Стреляли в спину. Пуля прошла около сердца, а другая немного повыше желудка. Муж упал на землю. Лежа на земле, он конвульсивно бился, бил руками об землю, судорожно схватывая пальцами ее. Сейчас же к нему подскочил Давидсон с револьвером и выстрелил в упор два раза в левый висок».https://t.me/MedvedevVesti/18664
    Сплошной антисеметизм.. АБЦ осудит.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #172265
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Антисталинист антисталиниста видит издалека (даже не читая)
    Сталинист, антисталинист, все, пообщавшись с тобой, приходят к одному выводу - ты идиот.
    Точно так же как и все девушки только взглянув на твое фото.
    По нему сразу видно, что ты психически болен.
    У тебя же на фото взгляд испуганной курицы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #172266
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И самое смешное, обвинят Капри в антисеметизме.. Они натворили, но об этом говорить нельзя.. Хуцпа
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #172267
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Повсюду стилистика общественных мест Черногории... Неужели так сложно хоть раз показать ПРИВАТНОЕ место с лазурным берегом на подобии рекламы Баунти в середине 90-х по российскому ТВ? Ну что-то типа того (йа как раз там был в Таиланде, но честно признаться НЕ в приватной обстановке):

    https://phuket-cheap-tour.ru/racha

    У тебя же там принц, все дела... какого хрена в красивой ПРИВАТНОЙ обстановке не отдыхаешь?
    Какой ужас.
    Я почему то думал, что там получше.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #172268
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сталинист, антисталинист, все, пообщавшись с тобой, приходят к одному выводу - ты идиот.Точно так же как и все девушки только взглянув на твое фото.По нему сразу видно, что ты психически болен.У тебя же на фото взгляд испуганной курицы.
    Стайл.. Суббота, утро.. А ты уже на ножах с Чацким.. Расслабься, иди, погуляй, насладись трущoбами Майами. Какая-то тяга к Чацкому..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #172269
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Конкретно такие притоны с постоянным адресом НЕТ (либо их осталось очень мало). Но просто снять девку по объявлению (или лично знать НЕ официальную проститутку, которая назначает цену за ночь) это можно организовать чуть ли не на каждом шагу.

    Причем вроде бы даже существуют целые сайты "проститутки Москвы" или "проститутки Петербурга"... поэтому я не пойму откуда у тебя ассоциация обязательно с криминалом.

    PS: Формально в РФ проституция запрещена, но фактически могут наказать разве что сутенера... и то далеко не каждого сутенера (насколько я понимаю ситуацию находясь здесь). Или же могут наказать за содержание притона с конкретным адресом... на них вроде бы часто происходят облавы. Я давно об этом не слышал, наверное большинство уже давно позакрывали.
    Это уже к моей дискуссии со STYLE про "российский закон".
    Формально запрещена, могут наказать, могут не наказать.

    Если формально запрещена, и за это предусмотрена ответственность - значит, моя ассоциация логичная.

    Я даже сам порой забываю, что мы о РФ, а не о цивилизованной стране.

  10. #172270
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какой-то акцент на фамилиях казнивших.

    Но всё же хорошо, что ты ставишь подобную хуйню.
    Показывает направление мыслей россиянцев.
    Пусть тебе ночью снится только один из этих людей - Губа.
    Думаешь, что такого не было или, что фамилии придуманы?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 17227 of 21670 FirstFirst ... 1622716727171271717717217172181721917220172211722217223172241722517226172271722817229172301723117232172331723417235172361723717277173271772718227 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 46 users browsing this thread. (2 members and 44 guests)

  1. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru