Ожидаемо.
Помню ты точно так же перед последним судом, когда суд в точности, как я и говорил, вынес свое заключительное решение, спрятался и не отвечал.
Сейчас тоже начнешь ныть, что тебе ничего не объяснили и послали на хуй, точно так же как и с судом.
А ведь тебе все объяснили. Другое дело - ты не понял, потому что идиот.
Я вижу ты тут смеющийся смалик про это поставил.
Придется выебать тебя еще раз. Вот тебе цитаты от юристов.
"Ответственность по статье 119 УК РФ наступает лишь в случае, если угроза была реальной, то есть у потерпевшего имелись основания опасаться приведения ее в исполнение."
https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/pr...?item=50811438
"Верно, данное деяние подпадает под статью 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
Важная деталь! Обязательно должны быть основания опасаться осуществления этой угрозы."
https://www.9111.ru/questions/17145402/
Только потом не пизди, что я тебя, косоглазую скатину, не предупреждал, что максимум на что ты можешь расчитывать, так это только на профилактическую беседу с Алексмиром.![]()






Reply With Quote

