НЕТ ВОЙНЕ!
Подосиновики, которые я постила, из Висконсина. За 15-ть лет там раза три случался грибной год и я их собирала в глухом лесу. Этот год грибной и во Флориде. Грибов как грязи, типа маслята. Даже у меня на лужайке есть. Но.... тут всё обработано химией: от жуков, от бактерий, от сорняков, от.... Короче, во Флориде я грибы собираю в Пабликсе)
Бапки грибницы апщаюцца
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|