Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #170461
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    По вторжения выебистого Путина и его военных долбоебов собачек в территорию Украины. Гражданские лица кто еще с мозгами на территории еще страны с кодом +7 высказывали мнение о глупом решении начать войну.
    Но выебистый Путин не послушал, хрен с ним это его дебильное решение.
    Порядочные люди стали посылать на х.... росию и эта страна превратилась в креминально уголовную. Дальше еще веселее выбистая сволочь путин блокирует все что можно тем самым ужесточает народ и думает что его поддержат на выборах.

    Эта сволочь специально шла на выбора от народа, чтобы не нарушать дебильную конституцию, но народ уже был в таком состоянии и просто не знал кого выбрать другого. Поэтому эта сволочь и вышла в президенты.

    Не давно были выборы в правительство и выебистый Путин опять издал свинячий визг. Только 40% жителей Москвы проголосовали, а остальные не стали даже этой херней заниматься, да и зачем превращаться в бомжа ради какой то 1000 RUB. Да были жители Москвы кто предпочел бумажный носитель для голосования это шоу. Тот кто пришел голосовать и ставить свою подпись на бумажный носитель был под наблюдением 20 человек: Народно хуевая дружина, Полиция, Секретарь, Директор каждого избирательного участка, а остальное охрана чуть ли не с оружием.
    Т.е. человек гражданский пришел как бы отдать свой гражданский долг, а его встречают как заключенного на которого готовы надеть браслеты (наручники). Какое ту уже праздничное настроение когда полное унижение чуть ли не раздевали и лапали. Типа войнушка надо сделать безопасность. Очень все эта группа идиотов думает. По логике зачем здесь будет террорист когда в помещение всего 15 человек?

    Но это хрен с этим пусть по выебываются.

    А вот что будут делать когда на выборы пришли меньше чем 50%. Как это выебистый Путин будет нести свой словесный понос когда такой маленький процент проголосовавших? Опять будет фашисткое Гестапо и уничтожение людей. Собянинская сволочь туже издала визг в криминально уголовной росы не хватает специалистов и они готовы перепрофилировать граждан на нужные специальности даже детей.
    Только люди с мозгами на эту херню могут не поддаться: Власть их будет обучать, а потом надо будет отработать на криминально уголовную росию, но сколько это не известно!
    А если кто и захочет, то получая заработную плату не сможет потратить на свои развлечения. Так как главный лизун выебистого Путина Песков брякнул что все будут находиться в рублевой зоне.

    Ну и зачем тогда в криминально уголовной росы работать и что-то улучшать в экономике?
    Лучше как-то найти источник дохода и быть не зависимым от этой страны!

  2. #170462
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    О грибах)) Грибные годы, как я поняла, не каждый год случаются. Я когда в Висконсине жила с его лесами, не могла не вспомнить детство в Ярославле с ещё более крутыми лесами. Но так как бабушки на подхвате не было с ее знаниями о грибах, я брала только подосиновики и подберезовики. У меня книжка есть американская о грибах. В общем, ну нафиг всё, кроме выше описанного. Я помню как выглядят грузди белые и черные в Ярославле, в Америке все же брала только подосиновики под осинами. Муж такое не ест, лисички собирает в Costco (там правда иногда продают) Не ест, потому что при жарке они излишне "сопливые". Ну, мне больше достанется))
    Last edited by Arley; 09-08-2024 at 08:43 PM.

  3. #170463
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так уже намедни Гомель обстреливали.
    Охренеть, неужели правда

  4. #170464
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,745

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я сама себе не верю,особенно грузди - всего пять штук,но во-от такие,сантиметров 15 в диаметре.( У нас же далеко от города, и людей мало,считай,тайга. А у вам,поди,вытоптали.)
    да, вытоптали, но я знаю где у нас грузди поискать, на склоне реки, тоже недалеко
    может завтра-послезавтра, но в прошлом году видела китайцев в тех местах, плохой знак
    интересно, китайцы грузди расценивают как съедобные?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #170465
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    да, вытоптали, но я знаю где у нас грузди поискать, на склоне реки, тоже недалеко
    может завтра-послезавтра, но в прошлом году видела китайцев в тех местах, плохой знак
    интересно, китайцы грузди расценивают как съедобные?
    У нас ни одного сборщика нету,я беседовала с местными,говорят,мол,они бы рады,но не знают,боятся набрать поганок.(Грузди - условно-съедобные,их надо отваривать, и всё равно горчат.)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #170466
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,745

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да, и, кстати, о котиках.

    
    https://youtube.com/watch?v=WwZc8frA...kBI9Q1Lcp3bT3x
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #170467
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,745

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У нас ни одного сборщика нету,я беседовала с местными,говорят,мол,они бы рады,но не знают,боятся набрать поганок.(Грузди - условно-съедобные,их надо отваривать, и всё равно горчат.)
    не отваривать а вымачивать долго, часто меняя воду, а потом только солить
    мы года три назад насобирали немного и насолили, а потом со сметаной на новый год на праздничный стол выставили
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #170468
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,745

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    после вымачивания 40 дней должны солиться, под гнётом небольшим
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #170469
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Охренеть, неужели правда
    Абсолютная правда.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #170470
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мира надо желать,мира,а не уничтожения.Батька очень мудрый руководитель,он всем желает мира.
    Да конечно тут все так и делают,

Page 17047 of 21642 FirstFirst ... 1604716547169471699717037170381703917040170411704217043170441704517046170471704817049170501705117052170531705417055170561705717097171471754718047 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru