Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #170321
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сразу после массированного удара по Украине в Польше появились сообщения о гибели подполковника армии США Джошуа Камара. Ему было 45 лет. Сообщается, что он скончался в военном лагере армии США в Познани. Камара был награжден орденом «Легион почета», медалью «Бронзовая звезда» и медалью «За заслуги», а также другими наградами.

    Вот ведь как бывает. Ракеты прилетают в Полтаве, а офицеры армии США внезапно умирают где-то в Польше.


    @MChroniclesBot — присылайте ваши фото и видео с фронта.

    😡Подпишись на «Военную хронику»

    💙 «Военная хроника» в VK

    https://t.me/ale_kazakov/16589
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #170322
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ⚡️ Общие потери Киева за время боев на курском направлении превысили 10 тысяч человек, следует из сводки Минобороны РФ.

    По данным ведомства, ВСУ потеряли 81 танк и свыше 700 других бронемашин, 74 орудия и 24 пусковые установки РСЗО, а также 10 машин из состава зенитных ракетных комплексов.

    https://t.me/vestiru24/132255


    🇷🇺 Настоящее кладбище американских HIMARS и M270 устроили ВС РФ в августе в Сумской области.

    Возмездие за обстрелы Курской области принесли "Искандер-М". Как это стало возможным? Разбирался @SputnikLive

    ▪️Изоляция. Первыми целями стали вражеские ЗРК "Бук-М1", которыми Киев прикрывал рейдовые группы ВСУ. Их уничтожение было нужно для изоляции зоны боевых действий. Затем принялись за артиллерию, которой украинцы обстреливали приграничье РФ. Не забыли и про тыл – только в результате удара по Институту связи в Полтаве потери ВСУ составили около 300 человек.

    ▪️Мгновенная реакция. Поражение вражеских целей за считаные минуты стало возможным благодаря слаженной работе разведывательно-ударного контура (РУК) и связке "БПЛА – ОТРК". Это позволяет сразу передавать данные о мобильных целях расчёту "Искандер-М".

    ▪️Не только "Сумы – Харьков – Полтава". За тот же период ВС РФ поразили M270 в Николаевской области, катер "Чигирин" в Одесской области и даже устроили "черный день ПВО Украины", уничтожив американский Patriot, немецкий IRIS-T и польский С-125. Были удары и по вражеским базам в Кривом Роге, Запорожье и Сумах.

    На протяжении долгого времени после появления HIMARS и M270 на Украине российские войска не могли их поймать. И в августе 2024 года ВС РФ удалось уничтожить рекордное число "химарей" и их "старших братьев". И это только в Сумской области. Вот он, самый яркий показатель того, насколько качественно вырос РУК армии России.

    https://t.me/ale_kazakov/16602
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #170323
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Цена Курской авантюры.

    225-й батальон ВСУ и входящие в него наемники - все. Закончился.

    Так бывает, когда приходишь на нашу землю. Нужны и операторы БПЛА и даже те, кто их ремонтирует.

    Бесславная история, бесславный конец.

    @ksantyZ (Башня Мамсурова)

    https://t.me/ale_kazakov/16605
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #170324
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    "Герань"? По зданию Верховной Рады (сталинская постройка, фундаментальная)? Чтобы пару окон там разбить?

    Укростратеги по себе меряют: нанести комариный укус и потом "скакать" так, будто всех победили.

    Если мы поддадимся искушению наносить символические удары по Киеву, то в здание Верховной Рады прилетит ракета. И не одна.

    https://t.me/RVvoenkor/76533?single

    https://t.me/ale_kazakov/16628
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #170325
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    🇷🇺🔥Толпа оккупантов собралась у "супергаубицы" в Курском приграничье и злые русские наказали их за ошибку 🎃
    ▪️Российские бойцы следили за новейшей гаубицей "Богдана" и нанесли точный удар, сжигая установку, убивая и калеча ее расчет.
    ▪️Армия России продолжает массово уничтожать технику, артиллерию и боевиков ВСУ, вторгшихся на русские земли.
    t.me/RVvoenkor

    https://t.me/ale_kazakov/16632
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #170326
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На счёт искусственного интеллекта в криминальной росы это просто ужас.
    Был уникальный момент во время тестирования времён года. На вопрос какое время года когда трава расцветает ? Ответ охранительный этот сезон пружина.
    А чего удивляться если фашистские рашисты игнорируют Википедию и Создают свою хуйпедию. Или отказываются от Google Chrome Browser и переходят на хуетормознутый Yandex Browser. Другие браузеры дерьмо Руско сайты как бы не воспринимают, а хуеросийско сертификаты в другие браузеры как бы работают плохо, а точнее сплошные проблемы.

    На счёт операционной системы путинская сволочь выебывается но использует Microsoft Windows, Android, Linux.
    Вот будет интересно когда создадут фашистские рашисты свою оську, ведь операционка создаётся на базе другой или используется язык программирования. И как будет выебываться Путин когда осознает огромную проблему, что нужно международное сотрудничество?
    Даже Китайцы используют международный опыт, но в операционных системах используют свой родной язык.

  7. #170327
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Толпа оккупантов собралась у "супергаубицы" в Курском приграничье и злые русские наказали их за ошибку 
    ▪️Российские бойцы следили за новейшей гаубицей "Богдана" и нанесли точный удар, сжигая установку, убивая и калеча ее расчет.
    ▪️Армия России продолжает массово уничтожать технику, артиллерию и боевиков ВСУ, вторгшихся на русские земли.
    t.me/RVvoenkor

    https://t.me/ale_kazakov/16632
    Фашистские рашисты это дикие люди которые могут убивать только.
    Умные люди технику изучили и использовали против его создателей, но фашистским русским это не дано. Им дано пить водку, курить, драться, заниматься развратом (балет это сексуальный вид спорта если не использовать новейшие технологии но рашистам это не дано).

    Ну для начала кто брякнул что это русские земли?

  8. #170328
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,428

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    «Самое тупое, что я когда-либо слышал»: Такер Карлсон о заявлениях путина о «денацификации» Украины

    При этом Карлсон добавил, что ему крайне не понравилась вся часть разговора с Путиным, в котором он «просто пытался очернить Украину».
    Юрча,а почему ты на это не отвечаешь И И ?



  9. #170329
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,428

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Усик
    Кузик

  10. #170330
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,428

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На очередной встрече в Рамштайне министр обороны США заявил, что использование американского оружия для нанесения дальних ударов по территории России не переломит ход войны в пользу Украины

Page 17033 of 21651 FirstFirst ... 1603316533169331698317023170241702517026170271702817029170301703117032170331703417035170361703717038170391704017041170421704317083171331753318033 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru