We will survive!
Обратимся к первоисточникам.
Как Такер Карлсон "высмеял Путина". Интервью Лексу Фридману.
https://ya.ru/video/touch/preview/1551771878443796701
Полная версия.
https://youtu.be/rDjH5nhldjI?si=ztEyUWqe8DZDPyKy
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
США не разрешили Украине бить ракетами ATACMS вглубь РФ, вопреки просьбе Зеленского. "Я не верю, что одна конкретная возможность будет иметь решающее значение", - заявил в кулуарах заседания контактной группы по Украине на авиабазе Рамштайн в Германии министр обороны США Ллойд Остин. По его словам, Россия уже вывела свои самолеты, используемые для нанесения авиаударов по Украине, из зоны действия американских дальнобойных ракет.
В то же время Остин уклонился от ответа на вопрос об использовании ракет ATACMS для ударов по другим стратегическим целям в глубине РФ. ВСУ могут атаковать такие цели другим оружием - например, беспилотниками, указал глава минобороны США. "Думаю, в обозримом будущем мы продолжим концентрироваться на оказании помощи Украине в эффективной защите ее территории", - резюмировал он.
Накануне во время заседания на авиабазе Рамштайн США объявили о выделении Киеву нового пакета военной помощи на сумму 250 млн долларов
https://p.dw.com/p/4kNf4?maca=rus-facebook-dw
(На фото: Ллойд Остин, Владимир Зеленский и Рустем Умеров на встрече на авиабазе Рамштайн)
В СССР идеологией занимались не самые тупые люди... они понимали, что война войной, а моральный дух народа, оптимизм и надежду и веру в будущее надо не просто поддерживать, а активно культивировать... И снимали во время войны, даже в самые ее трудные времена, фильмы. Не только про войну, но и исторические, и комедии, и мелодрамы... Ивана Грозного, Ходжу Насреддина, Актрису, Сильву, Конька-Горбунка, Кащея Бессмертного, Черевички, Воздушного Извозчика, Два Бойца, Сердца Четырёх, да много чего снимали в студиях, эвакуированных в Среднюю Азию и в Сибирь. В театрах шли спектакли. В Ленинграде блокадном репетировали Седьмую Симфонию Шостаковича...
Потому что понимали, что нельзя ограничиваться исключительно только войной, что психология человека требует отдушин, клапанов для спускания пара...
И истерично верещать в студиях и Телеграм-каналах о том, что надо всё это немедленно прекратить и сконцентрироваться исключительно на победе, отказавшись на время СВО от каких бы то ни было развлечений, это не просто контрпродуктивно, это деструктивно для общества...
Советские идеологи времен ВОВ это отлично понимали, современные демагоги и истерички, заполонившие публичное пространство, этого не понимают... И объяснять им это бесполезно - они как те попугаи, им только повод дай - они будут демагогией в сочетании с дешёвым популизмом заниматься с утра до ночи... не вникая в суть обсуждаемой проблемы.
Остаётся только одно - предложить им, как выражается молодёжь, завалить хлебало, если мозгов осмыслить то, чем они занимаются (осознанно или нет), у них нет.
Ещё раз, для особо одарённых, у людей должна быть ОТДУШИНА, даже в самый тяжелый момент их жизни. Если её не будет, не будет и импульса жить дальше. А жить, надеяться и верить надо!
Люсинэ Аветян
https://t.me/golosmordora/40697
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Сегодня Москва празднует свой 877-й день рождения! Этот город — сердце России, где история и современность сплетаются в уникальную атмосферу, которую невозможно найти нигде в мире.
Москва — это не просто столица. Это место, где каждый уголок хранит в себе воспоминания о прошлом и вдохновляет на будущее. Здесь живёт особый ритм, который ощущает каждый, кто хоть раз прогулялся по её улицам, посетил музеи и театры, или просто насладился шумом мегаполиса.
Сегодня мы поздравляем Москву и её жителей с этим особенным днём. Пусть наш город продолжает расти, развиваться и вдохновлять людей на новые свершения. Мы гордимся нашей Москвой — самым прекрасным городом в мире!
Я живу в Москве уже почти девять лет и когда-нибудь хотел бы назвать себя москвичом. А пока это тёплое поздравление от петербуржца.
С днём рождения, Москва!
@lobushkin
https://t.me/lobushkin/2314?single
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 31 users browsing this thread. (3 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|