Аурбо, может ты и права .Америка , Канада короче коллективный запад поддерживает Украину и протв России. Может и вправду здесь нет свободы слова, или в какой то момент ее не будет , поэтому не стоит писать ничего что расходится с официальной позицией действующего президента. Или покрайней мере быть готовым к тому что объявят врагом Америки со всеми вытекающими…
Честно говоря мне оба сценария не нравятся,
Трампуша показал шо самодовольный эксцентрик, не слушает советов, не может сплотить единомышленников, склонить на свою сторону силовиков - следовательно опять будет хаос, и будут палить богатые раены.
А Камaлка вообсче тупая марионетка, но ей вкладывают лозунги социализма-коммунизма...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Так они не хохлы, а просто русские.
Хохлизм - это болезнь головного мозга.
Поэтому люди, выросшие в русской культуре - русские.
Игорь Петренко, Константин Лавроненко, Павел Деревянко, Антон Филипенко, Артём Ткаченко, Виталий Кищенко - это всё русские люди.
И попробуй им сказать, что они хохлы.
А вот Хрущёв - хохол.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|