Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #169781
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Тобой даже он побрезговал. Одна-одинешенька. Все сбежали, отказались, даже самые пришибленные.
    Лидия как скажет, так скажет.. Лидия.. татары любят так называть..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #169782
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Предыстория:

    Легенда мирового кино Орнелла Мути летит в Россию. По информации Mash, несколько часов назад она села в самолёт до Стамбула и уже оттуда двинет в Петербург.

    В планах у Мути: погулять по Петербургу, посмотреть красоты, открыть выставку Никаса Сафронова 31 августа. Ранее ей поступило предложение поучаствовать в съёмке российского ремейка "Укрощения строптивого", но пока она его не приняла.

    Домой Мути планирует 2 сентября — через Стамбул в Рим.

    ❗️ Подписывайся на Mash

    https://t.me/mash/57164

    Багаж Орнеллы Мути потеряли по пути в Петербург. В чемодане были самые ценные вещи гардероба актрисы — подаренные Джордио Армани платья, сумка Valentino, платок Chanel, в котором ещё молодая Мути познакомилась с Сальвадором Дали.

    Кто виноват в утере — сотрудники аэропорта Стамбула, где у Мути была пересадка из Рима, авиакомпания Turkish Airlines, что везла её и вещи, или спецы питерского Пулково — пока непонятно. По информации Mash, cейчас звезда отдыхает в гостинице после 12-часового перелёта.

    В субботу легенда кино пойдёт на выставку Никаса Сафронова в Петропавловской крепости, где будет петь Михаил Боярский — там Д'Артаньян специально снимет перед ней шляпу.

    ❗️ Подписывайся на Mash

    https://t.me/mash/57177?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #169783
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне тоже кажется, что она никогда ничего не поймёт.(Слушай,а может их пропагандой обрабатывают,а? Ну не может думающий человек такую ересь писать.)
    если ветераны стран нато такие, как аурбо, то бедное нато..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #169784
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Гляди ж ты, кака стрелялка выискалась! Снайпёрка. Фанни Каплан. Да ты уже лет 8 зря воздух на земле портишь, ущерб экологии. И то правда, наверно брезгуют к тебе прикасаться. Как говорят, "Не тронь говно, вонять не будешь"
    вот что мне нравится в робсон, так её остроумие.. как скажет.. молодец, лидия!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #169785
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Единственный «русский» ученый которого я знаю - это поляк Циолковский. Ну еще Королев. Остальные были украинцами- Янгель, Глушко, Кондратюк. На основе траектории Кондратюка вся программа Apollo была рассчитана.
    ну и где они все сейчас? Что украина построила после 91 года? или москали мешали?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #169786
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    прими лекарство, тебе нельзя пропускать.
    о себе позаботься,никто не вечен
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #169787
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    если ветераны стран нато такие, как аурбо, то бедное нато..
    дура набитая,полная кретинка
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #169788
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а у тебя откуда сведения? Сколько их убили? Ещё один свидетель нашёлся
    От Бастрыкина. Всякие ООН я бы постеснялся тебе приводить.
    А тебя опять развели как лохушку, а ты и рада уши развесить.
    Эх...
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #169789
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Потому что система нуждается только в пушечном мясе, а не ученых. Это еще со времен Ивана Грозного. Он задавил боярство и расплодил крестьян. Те, в свою очередь, нарожали ему солдат с помощью которых он расширял территории. А что еще России надо? Один правитель, много земли, и покорные рабы
    а что же ты сбежала со Львова? Не понравились преподы? Пусть хохлы тебя бы учили, научили бы не рабству.. Юрча, сиди и не позорься, ты хохлов больше русских ненавидишь, ты бы их всех уничтожила, а сейчас масла в огонь подливаешь. И не завидуй количеству русских земель, не твоё это, не твоё.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #169790
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну вряд ли они русские: Иван Пулюй — физик и электротехник, родился в селе Гримайлов (Тернопольская область). Юрий Кондратюк — инженер и изобретатель, родился в Полтаве.Стефан Банах — математик, родился во Львове.Михаил Кравчук — математик, родился в Волынской области. Мария Склодовская-Кюри — хотя она родилась в Варшаве, ее родители из Западной Украины.
    все они мерзкие гои, им до тебя далеко
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 16979 of 21663 FirstFirst ... 1597916479168791692916969169701697116972169731697416975169761697716978169791698016981169821698316984169851698616987169881698917029170791747917979 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 55 users browsing this thread. (1 members and 54 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru