Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #169551
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Абрыдацца

    Сыновей Путина зовут Иван и Владимир, с ними занимаются учителя, которых нанимает сестра Кабаевой: вот что узнал центр "Досье" ⬇️

    "Досье" утверждает, что определил имена сыновей Владимира Путина и Алины Кабаевой и узнал, что они живут вдали от сверстников в резиденции на Валдае. Расследование журналистов основывается на показаниях источника из числа персонала, нанятого для обслуживания президентской резиденции.

    По этим данным, Иван и Владимир родились в 2015 и 2019 годах. С мальчиками постоянно работают няни, гувернеры и спортивные тренеры, которые проживают на Валдае и сопровождают клиентов в поездках. Родителей мальчиков работники не видят, утверждает информатор "Досье". Матерью Ивана и Владимира представляется Олеся Федина - двоюродная сестра Алины Кабаевой. Она лично проверяет персонал при приеме на работу. Но когда старший сын играет в хоккей с отцом, Кабаева лично смотрит игру в ложе с непрозрачным стеклом, указывает "Досье".

    Согласно публикации, личные учителя Ивана и Владимира зарабатывают неплохо - вакансия преподавателя английского с проживанием, пятидневной рабочей неделей предполагала зарплату 7,7 тысячи евро в месяц. Предпочтение отдавалось кандидатам с паспортом ЮАР. После медицинских тестов и карантина учителям запрещается покидать территорию, где живет семья. Среди педагогов также есть граждане Боснии и Герцеговины, Новой Зеландии и Великобритании. Все педагоги оформлены через сеть клиник "Мой медицинский центр".

    Спортом с мальчиками занимаются персональные тренеры по плаванию и спортивной гимнастике. Ивана тренирует экс-участник российской сборной по гимнастике, имя которого "Досье" не раскрывает. Периодически старший сын Путина и Кабаевой выступает на соревнованиях со сверстниками, отмечается в тексте расследования.

  2. #169552
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    еврей турчинов зарабатывал билет в сильные мира сего, что ему какие-то русские? А я не виделса стенаний Аурбо по поводу убийств людей Донбасса, а сейчас такая, руки заламывает... Лицемерие зашкаливает.
    А по поводу расстрелянных в упор женщин и детей Курской области видела?

    Поэтому пусть пасть свою завалит и идёт рыдать о своём Израиле.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #169553
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А уж как ты заебала со своим истеричным милитаризмом,это что-то. Цитирует ссылки,как ИИ,а в промежутках - маты.
    Свои мысли-то остались? Или у вас за это 15 лет дают,сказать боишься?
    Нахуй пошла, тварь.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #169554
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,126

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Пипец, кто же знал? А кто же должен знать, предвидеть последствия своих решений, если не те, кто при власти? Кстати, где еврей Турчинов. Хотя, там же где и еврей Яценюк... в Америке. А голосил: "Кулю в лоба, або воля". Ах ты, воля, моя воля...
    Ну,эти,конечно,одиозные фигуры- я по телику видела в 14м,как они в Варшаву к - кто там был госсекретарём тогда?уже не Олбрайт,какая-то другая женщина, вроде Псаки - на консультацию приезжали.
    Стояли перед ней,как двоечники перед директором - она за столом сидит,а они навытяжку,с испуганными лицами.
    Помню это всё.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #169555
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А по поводу расстрелянных в упор женщин и детей Курской области видела?Поэтому пусть пасть свою завалит и идёт рыдать о своём Израиле.
    Ну это же другое.. Она, наверное, думает, что нацики на украине влюблены в евреев.. ага..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #169556
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,126

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нахуй пошла, тварь.
    Тфу блядь, чтоб тебя черти забрали,злыдня поганая.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #169557
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Какое тебе лицемерие,антисемитка,ещё и евреев приплела,как всегда.Кто же нафиг знал,что будет вот так вот,а?Я лично - нет.На тебе анекдот на злобу дня,мне его ИИ сочинил:Ленин, Сталин и Троцкий собрались на небесном совете обсуждать, как Путину выйти из тупика.Ленин говорит:— Нужно поднять народ на революцию! Всеобщее братство, рабочие массы решат проблему!Сталин качает головой:— Нет, Владимир Ильич, тут нужна железная дисциплина. Пару десятков репрессий — и всё будет в порядке.Троцкий отмахивается от обоих:— Вы оба отстали. Я бы предложил поехать в Мексику и там подождать, пока всё само собой решится!Вдруг Путин появляется перед ними и говорит:— Ребята, вы чего спорите? У меня интернет есть, я мемы про всё это почитаю — может, там и решение найдётся!
    еврейский анекдот.. Ленин ни при чём, злой Сталин расстрелиает, а душка троцкий вообще в Мексике сидел, хатку белил, да вышивал.. как они Сталина ненавидят, правильно он всю троцкистску-сатанинскую кодлу разогнал, до сих пор от одного упоминания трясутся.. бойтесь.. Тут в Америке уже поняли ху из ху.. Не только Кэндис оуэнс их на чистую воду выводит.. утеньки. антисемиты у неё.. Сйчас все антисемиты, кто в ножки тебе не кланяется
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #169558

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну это же другое.. Она, наверное, думает, что нацики на украине влюблены в евреев.. ага..
    У евреев своя судьба, не очень хорошая. Поэтому говорить любят ли их на Украине или России при антисемитизме не имеет смысла.

    Но надо любым антисемитам помнить одну начальную информацию, евреи народ БОГа. Поэтому противникам не одолеть Израиль/евреев.

  9. #169559
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,126

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А по поводу расстрелянных в упор женщин и детей Курской области видела?

    Поэтому пусть пасть свою завалит и идёт рыдать о своём Израиле.
    Видела,блядь,сука ты эдакая.Но ты же долбанутое,злобное создание, о чём стобой говорит?
    Пшла нах,зомби,блядь.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #169560
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну это же другое.. Она, наверное, думает, что нацики на украине влюблены в евреев.. ага..
    Да похеру, что она там думает.

    Она и думать уже не способна, там квашня вместо мозга.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 16956 of 21644 FirstFirst ... 1595616456168561690616946169471694816949169501695116952169531695416955169561695716958169591696016961169621696316964169651696617006170561745617956 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (4 members and 28 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru