1. High_Smily
2. CAPRI
3. Izolda
Девушки, добавлятесь.
Проявите солидарность со сражающейся Пелистиной.![]()
Опять неверно.
1 - Левые, предатели интересов Израиля, то ли купленные за взятки, то ли по другим соображениям постоянно предавали Израиль, отдавая его территории (зачастую в обмен за мир, а на самом деле за воздух):
Египту после войны Судного Дня отдали Синай, боевикам во главе с Арафатом (изгнанным в Тунис) палестинскую автономию, для размежевания с арабами отдали Газу;
2 - Мало того, боясь международного осуждения Израиль позволял бездельникам из Газы получать помощь от арабов и Ирана для создания военного потенциала и подземной структуры, не принимая действенных мер по контролю;
3 - Геноцида нет и не было, т.к. это «мирное население» постоянно передислоцировалось с созданием условий для проживания и обеспечения питанием, чтобы бороться с военным образованием Хамаса.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
люди хотят жить здесь и сейчас, нефик тут всю историю войн рассказывать
новые поколения сыты по горло всеми этими конфликтами и межнациональной рознью
никто никого больше не будет колонизировать и геноцидить, кончилось ваше время, всем плевать кто кого первым обидел
всех прогрессивное человечество обличает - и нацистов Украины и колонизаторов Израиля
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|